Перейти к содержанию

могут ли меня взять в армию??


Рекомендуемые сообщения

Здрасвуйте!я уже был в военкомате мне поставили б4 и явиться через год на второй осмотр.Группа б4 была поставленна по следующим диагнозам: эсообразны скалеоз второй степени,хранический поверхностный гастродуодэнит с 6-летнего возроста,близарукость -1,5,вегето сосудистая дистония.рост 181см вес 60,5кг. сейчас собираюсь в воинкомат с темеже болезнями но еще и с пласкостопием второй степени,остреохандроз шейных позванков,и салистый дэрмотит(до этого ставили атопический но мне сказали что у меня он как то исчез,ошибка врачей,егои небыло)сейчас 181см вес 69кг

Скажите что меня ожидает в воинкомате служба или негоден? желательно с пояснением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет. Иди в КВД - добивайся атопического дерматита! Подробнее про сколиоз 2 степени сколько градусов!

 

атопический дерматит с очаговой лихенификацией кожного покрова это категория "В"

Сколиоз 2 степени 11 и более градусов это категория "В"

 

Если все сказанное тобой потвердится, то Б4 фикция, обман

Если это есть остальное тебя просто может не волновать. Лучше потрать время и побегай по врачам, но докажи сколиоз 2 ст, и атопический дерматит. Все что в ВК говорят по болячкам не слушай

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12%скалеоза второй степени,и он у меня он доказан есть снимок и заключение врача,а атопический дермотит на данный момент мытаюсь взять направление к алергологу,они пока недают напровление так как нет признаков алергии сказали салистый дермотит и лечи его... а плоскостопие и остриохондроз ниче незначат чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у Вас сколиоз 12гр то Вы не годны. Плоскостопие нужно иметь 2ст с артрозом 2ст чтобы быть негодным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12%скалеоза второй степени,и он у меня он доказан есть снимок и заключение врача,а атопический дермотит на данный момент мытаюсь взять направление к алергологу,они пока недают напровление так как нет признаков алергии сказали салистый дермотит и лечи его... а плоскостопие и остриохондроз ниче незначат чтоли?

 

12% уже не годен, это раз, далее не надо к аллергологу. Иди в КВД и убеждай написать атопический дерматит, не аллергический, а именно атопический

 

Добавлено через 3 минуты

а плоскостопие и остриохондроз ниче незначат чтоли?

 

Ты собери несколько обоснований сколиоза, и докажи атопический дерматит в КВД и уже хватит с тебя

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понять собрать несколько обоснований скалеоза??это собрать подтвержение скалеоза у разный врачей?или как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сделать снимки в нескольких учреждениях

Не надо делать снимки в нескольких учреждениях. Это лишняя рентгенологическая нагрузка. Достаточно одного экземпляра снимков с хорошим заключением рентгенолога.

Советую сделать магнетно-резонансную томограхию, но ни в коем случае не компьютерную томографи юна основе рентгена, даже и если за свои деньги. Там к уже имеющемуся сколиозу могут обнаружиться разные мелкие асимптоматические изменения. Например, начинающеся прободение межпозвоночного диска. или небольшие сдвиги позвонков. По обнаруженным изменениям уже и можно описывать и симулировать определенные симптомы и боли. Проверено и гарантировано, что при назначении опиатов призыв невозможен - типа боли сильные.

 

Р.S.S. Как вариант можнотпохудеть перед призывом и показать отрицательную динамику в весе. И спокойно получить ВБ по дисрофии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здрасвуйте!я уже был в военкомате мне поставили б4 и явиться через год на второй осмотр.Группа б4 была поставленна по следующим диагнозам: эсообразны скалеоз второй степени,хранический поверхностный гастродуодэнит с 6-летнего возроста,близарукость -1,5,вегето сосудистая дистония.рост 181см вес 60,5кг. сейчас собираюсь в воинкомат с темеже болезнями но еще и с пласкостопием второй степени,остреохандроз шейных позванков,и салистый дэрмотит(до этого ставили атопический но мне сказали что у меня он как то исчез,ошибка врачей,егои небыло)сейчас 181см вес 69кг

Скажите что меня ожидает в воинкомате служба или негоден? желательно с пояснением

 

Добрый день. Я бы рекомендовал Вам подробно изложить все имеющиеся у Вас жалобы и диагнозы в мед. разделе форума и получить ответ врача. В любом случае желательны обращения к соответствующим врачам по месту жительства (как правильно пишут выше), в частности - к терапевту с жалобами на желудок, в КВД с дерматитом, а также к ортопеду и невропатологу. Желательно зафиксировать свои жалобы в амбулаторной карте в поликлинике по м.ж., а также иметь на руках медицинские документы (снимки с описанием, выписки из амб. карты и пр.).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уже хватит с тебя

 

 

+100500 ! Это 5 ! В мемориз !

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...