Перейти к содержанию

Тромбоцита-патия


Василий999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.

В конце 2008 года хотел лечь на операцию варикоцелий 2 степени, не положили из-за диагноза крови!! Сказали что нужна к гематологу на обследование , после обследования поставили Д/З тромбоцита-патия высвобождении. И потом прооперировали, начел наблюдаться у врача, (ГЕМОТОЛОГА) В середине 2010 года Д/З не изменился тромбоцита-патия высвобождении.

Дальше наблюдался у Гематолога уже во-взрослой поликлиники направили на анализ крови там поставили диагноз геморрагическая мезенхимальная дисплазия в 2011г., принес справку от туда куда направили, поставили Д/З Врожденная тромбоцита-патия легкой степени кленические носовые кровотечения 2012г.Кровь из носа идет с самого детства с 6-7 лет по сей день.

Годен ли я к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сейчас есть изменения в анализах крови иваш диагноз подтвердится по направлению от военкомата, то можете расчитывать на освобождение от службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если статья 11 не предусматривает легкой формы??? просто я в законах не точно не селен я их вообще не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл уточнить в каком смысле (Если сейчас есть изменения в анализах крови) если не трудна!!!!

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медленно прогрессирующие с умеренным нарушением функций кроветворной системы и редкими обострениями; - вот эта формулировка подпадает под категорию "В", и это как раз ваш случай.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...