Перейти к содержанию

5-ый курс и операция


Zerarbrge

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Закончил колледж и поступил в Институт на сокращенную программу на 3-й курс. В октябре пришла повестка в военкомат. С моего потока в армию забрали всех, у кого не было ВБ. Мне удалось получить отсрочку до апреля по "липовому" медицинскому обследованию (есть друзья в больнице, сделали высокое давление). В апреле мне дали категорию Б-3 и сразу же хотели забрать, но мне удалось получить отсрочку еще на год, получив направление от психолога военкомата на обследование у областного психолога. Есть возможность "закосить" (имеются порезы на руках, кроме того на нервной почве случаются "судороги" (было 2 травмы головы, сейчас прохожу обследование у местного психотерапевта)). Но опасаюсь идти этим путем, т.к. "закос" на таких основаниях жирным пятном встанет на всей моей дальнейшей жизни. Может, есть какие-то варианты?

Кроме того, независимый уролог признал у меня крипторхизм (в детстве была операция на правое яичко, сейчас проблемы с левым). Если я в марте сделаю операцию, насколько мне дадут отсрочку на послеоперационный период? Если удастся продержаться до начала следующего года, имеют ли права забирать меня с 5-го курса Института?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал еще вот эту тему:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=103801

вроде все не так уж и плохо.

 

честно говоря, за эти годы у меня сложилась лютая ненависть к системе призыва на военную службу в нашей стране. Если я получу военный билет, военкомат отстанит от меня или придется его сжечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстанет, не волнуйся... С билетом ты им и на хлор не сдался...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...