Перейти к содержанию

Мед комиссия


Рекомендуемые сообщения

Не проходил мед. комиссию. прошло уже 2 года. после 9 класса не учусь, так как работаю. Кто то говорит что будет штраф , кто то говорит что ничего не будет. Никаких повесток либо чего еще не было. Скоро 18 , от армии косить не буду , хочу служить. Что мне в общем будет?) Возникнут какие либо проблемы? Возможно дело затерялось как мне сказали знакомые, и говорят что бы я радовался, но когда то его же найдут?? меня еще и могут упекти за решетку?(за то что якобы уклоняется)

ну потом когда вызовут.Возможно дальше буду учится, узнают же все равно.или что? Желания туда идти не очень,потому что не люблю врачей , а в армию бы с удовольствием))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на учете состоишь в военкомате?

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри до 18 лет на встать на учет. Тогда в 18 получишь повестку

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrigorySup, Ты , главное, приди в военкомат (по месту прописки) да и заяви "хочу служить". Сам не заметишь как в Армии окажешься. Все косяки и все болезни враз исчезнут ибо недобор жуткий.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивать Вас они вряд ли будут, так как личное дело не заведено, потому что Вы не поставлены на первичный воинский учет. По идее работодатель обязан предоставить сведения о Вас в военкомат.

Если хотите пойти в армию, то можете самостоятельно явиться в военкомат после 18 лет и там Вас с радостью встретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 18 лет?? а не закроют ли меня?

Не закроют.Но в армию отправят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с ними связаться за месяц до 18 , сказать что дела моего у них нет , пусть заводят )

Будут же спрашивать почему раньше не пришел и все эти вопросы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GrigorySup, Вы только покажите, что служить хочется, вопросов не будет лишних. Что же до непостановки на учёт, то причин море, начиная с той, что Вы просто могли болеть, когда Ваш класс из школы "дружною толпой" в военкомат водили, а после выздоровления учителя забыли Вас послать.

Если же не вставать на учёт, то до 27 (29) лет только две проблемы существенные - получение загранпаспорта (ФМС Вас в ВК "засветит") и смена работы (требование документа воинского учёта).

Не говоря про такую мелочь, как возможность УД по 328-й, если усмотрят признаки уклонения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...