Перейти к содержанию

Возможна ли в моем случае подстава?


QIPy

Рекомендуемые сообщения

Вообщем дело обстоит так: последний раз когда был в военкомате, военком сказал что, мол списываем тебя. Дело отправляем на рассмотрение, а потом секретарь тебе позвонит и скажет, получишь военный билет или забирают тебя.

Секретарь звонила в декабре, но я с незнакомых номеров трубку не беру, по-этому пришел лично сам в военкомат в январе. Мне сообщили что, выдают военный билет, записали на определенное число и сказали принести фото, копии паспорта и тд. и тп.

Пришел в определенное число, секретарь сказала что тот человек, который выдает военный билет заболела, в данный момент на больничном, но когда выйдет с него, то уйдет в отпуск сразу же. По-этому выдача военного билета откладывается.

Так вот, у меня возникло подозрение. Не разводят ли? Потому что к моменту выхода того человека с отпуска наступает призыв. И звонили насчет военного билета в декабре, когда был призыв.

Вызывают без повесток. Но могут всучить в военкомате под подпись повестку.

Могут ли, назначить новую комиссию по приходу в военкомат? Если, допустим составлен акт и подписан уже? Какая процедура выдачи военного билета? Разве нужно приходить на определенный день, почему его не могут выдать в любой другой день? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обезопасить себя напиши

1. Заявление на выдачу копии решения призывной комиссии и местной и областной

2. Заявление на выдачу военного билета

 

То что человек выходит из опуска в день начала призыва это возможно,но тут подстава всегда может быть. Поэтому обзаведись документацией

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже состоялось решение призывной комиссии о признании вас ограниченно годным и оно было утверждено в области, то никаких подстав уже быть не может. Так что Ваши страхи не имеют под собой абсолютно никаких оснований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для получения военного билета Вы должны были пройти медицинское обследование по направлению призывной комиссии и подтвердить свое заболевание. Какая категория годности определена Вам при постановке на воинский учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...