Перейти к содержанию

Поставили категорию Б3


Андрюха22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня диагноз СРК на протяжении 5 лет. В военкомате поставили категорию Б3 (годен с ограничениями). Сейчас всех моих сокурсников забирают на неделю на допризывную подготовку, а меня отстранила мед. комиссия (говорят т.к. Б3 с твоим диагнозом тебе туда нельзя, мол типа плохо станет.). Но почему, если я ГОДЕН, то меня врачи отстранили ? А что же будет тогда в армии, если я годен, но врачи запретили даже поприсутствовать ?! И если уж не дадут "Белый" билет, то в какой род войск попаду ? Очень хотелось со всеми отслужить, а не косить армию.

Спасибо за ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифруйте аббревиатуру, что-то ни как не догадаюсь что за диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРК расшифровывается, как Синдром Раздражённого Кишечника. По сути в рубрике отвечать должны врачи, а не модератор. И врачам работающим в мед.ком. должно быть известно, как расшифровывается оббревиатура подобного диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый будет писать аббревиатуру, врач-модератор за день не успеет ответить и на половину задаваемых вопросов, так что давайте будем уважать не только себя, но и других пользователей форума. Касательно диагноза, категория годности установлена абсолютно верно, вы годны с незначительными ограничениями. Б-3 подразумевает ограничения по родам войск, скорее всего именно по этой причине вас отстранили от подготовки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уважаю ваше и своё мнение. Но хотелось бы узнать в какие же войска направят если физ. нагрузку запрещают? Думал пойти в авто бат, но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория "Б" предусматривает любые вспомогательные рода войск, т.е. всё кроме элитных.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда объясните почему меня не отпустила мед. ком. на допризыв. воинскую подготовку ? Я АКМ разбирать толком не умею и гранатой пользоваться, а на случай войны, как говорится по ходу разбираться будешь... Всё же это не справедливо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению объяснить действия других врачей я не могу. Вам нужно опираясь на статью расписания болезней, по которой вам выставлена категория годности, доказать своим врачам что они поступают не законно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затрудняюсь вам ответить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...