Перейти к содержанию

Сравнение.


pavel_lakt

Рекомендуемые сообщения

Я с детства любил играть в игру, где нужно было находить отличия. Если вы тоже, и плюс еще интересуетесь политикой, то мой пост для вас. Сегодня я наткнулся на довольно интересную табличку сравнения планов и обещаний Путина и Обамы. Есть то, что похоже, есть то, что разнится. Собственно, вот вам ссылка, - http://www.kapital-rus.ru/articles/article/200765/, если интересно, сравнивайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечему удивляться, стандартная программа на любых выборах в любой стране, формулировка в зависимости от местности. Разве что, "Стимулирование регионов налоговыми режимами, частичная децентрализация госбюджета" - не нужно США, а "Служба, отвечающая за прозрачность внешней торговли" - вряд ли применимо у нас

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечему удивляться, стандартная программа на любых выборах в любой стране, формулировка в зависимости от местности. Разве что, "Стимулирование регионов налоговыми режимами, частичная децентрализация госбюджета" - не нужно США, а "Служба, отвечающая за прозрачность внешней торговли" - вряд ли применимо у нас

 

Не узнаем пока не попробуем :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...