Перейти к содержанию

Помогите


Гость Dim@@n

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. У меня такой вопросик. Я студент колледжа, заканчиваю обучение. Отсрочка у меня по 28 июня, а весенний призыв по 30

да еще может быть продлен на несколько дней.:sad2: Я прохожу, вступительные курсы в институт, но отсрочку мне дадут только после результата вступительных экзаменов, (а это август месяц) будет уже поздно. В военкомате мне сказали, чтоб я портянки готовил и 29 июня АТЫ-БАТЫ.:neutral: Скажите плиз имеют ли они право меня забрать в армию за эти дни? И, что можно сделать, чтоб не забрали? Есть ли у меня право на поступление в ВУЗ? Заранее спасибо.:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Продление призыва не законно.

2. Больничный на 29 и 30 июня возьмите, чтобы в осенний призыв не призвали.

3. Если вас не призовут, то вы имеете право поступить в ВУЗ.

4. Право на отсрочку при поступлении в ВУЗ у вас будет только в том случае, если до этого вы использовали только одну отсрочку на обучение.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Помогите, пожалуйста. У меня такой вопросик. Я студент колледжа, заканчиваю обучение. Отсрочка у меня по 28 июня, а весенний призыв по 30

да еще может быть продлен на несколько дней.:sad2: Я прохожу, вступительные курсы в институт, но отсрочку мне дадут только после результата вступительных экзаменов, (а это август месяц) будет уже поздно. В военкомате мне сказали, чтоб я портянки готовил и 29 июня АТЫ-БАТЫ.:neutral: Скажите плиз имеют ли они право меня забрать в армию за эти дни? И, что можно сделать, чтоб не забрали? Есть ли у меня право на поступление в ВУЗ? Заранее спасибо.:sos:

 

День добрый. Вас могут призвать в течение двух последних дней призыва. Никаких продлений призыва на "после 30.06" быть не может, это противозаконно. Изучите ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", в которой указаны уважительные причины неявки по повестке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...