Перейти к содержанию

Паховая эпидермофития


Mesh
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Прошу совета.

 

Ситуация следующая...объясню в целом... в паховой области очень чешется, особенно в теплое время, когда потею. Вызвали в военкомат на мед. комиссию. Объяснил ситуацию - дали направление в поликлинику к дерматологу.

 

Дерматолог осмотрел, сильно не видно, еле-еле розовые пятнышки около 1 см в диаметре, говорит у тебя почти чистая кожа, я говорю чешется очень, беспокоит. Она дает направление в частную клинику с лабораторией, предварительно сказала, чтобы воздержался несколько дней от водных процедур.

 

Приехал я туда, взяли соскоб. Через 7 дней результат был готов, мне дали бумажку в которой стоит печать этого заведения и написано - результат: "обн ср спор грибов" (если правильно разобрал). Они спросили надо ли делать след. шаг, более углубленный анализ. Я согласился. Взяли еще раз соскоб. Сказали через 2 недели будет готово. (но так в последствии и не получилось заехать взять)

 

Вернулся в поликлинику, врач говорит - все понятно, это паховая эпидермофития. Я говорю - и что делать? Сказала ждать результаты второго анализа и что пока не может выписать какие-то серьезные лекарства, только дегтярное мыло и спрей.

 

Дальше мама приболела, начал усиленно работать, некогда этим было заниматься. (было это в мае 2011 года). Беспокоит по сей день, когда холодное время года попроще, летом - просто ужас, постоянно моюсь, спреем пшикаю, но хватает ненадолго.

 

Сегодня пришла повестка, через несколько дней явиться в РВК.

 

Вообщем вопрос в том, дадут ли мне отсрочку при таком кожной заболевании? Благодарю за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролечат и служить отправят, у вас грибок обычный.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...