Перейти к содержанию

Установление верного диагноза


Рекомендуемые сообщения

Я хочу отсрочку.

В военнкомате мед сестра измерила мой рост и вес. согласно таблице предоставленой вашим сайтом это 3-я степень ожирения. и как я понял мне должна предоставиться отсрочка на 6 мес. так?

тем немение несмотря на то что по многим врачам я проходил как "Г" РВК выдали мне еще кучу направлений, вручили повестку на апрель и отпустили.

 

в данный момент я прохожу врачей. эдокринолог дала мне оценку как 2-ая степень ожирения (в диагнозе написано I - II степень, несмотря на то что я вполне по всем признакам на III-й отдышка, (сопутстувющие проблемы и т.д.)) и сказала "у нас свои таблицы" "мы лутше знаем"

 

как лутше поступить в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял мне должна предоставиться отсрочка на 6 мес. так?

тем немение несмотря на то что по многим врачам я проходил как "Г" РВК выдали мне еще кучу направлений, вручили повестку на апрель и отпустили.

 

Это я есть отсрочка на 6 мес, то есть до следующего призыва

 

В военнкомате мед сестра измерила мой рост и вес. согласно таблице предоставленой вашим сайтом это 3-я степень ожирения.

 

статья 13 расписания болезней

 

К пункту "б" относится:

 

алиментарное ожирение III степени.

 

Граждане, у которых при призыве на военную службу впервые выявлено алиментарное ожирение III степени, признаются по пункту "г" временно не годными к военной службе на 6 месяцев. При необходимости такое же заключение может быть вынесено повторно, а при безуспешном лечении ожирения освидетельствование проводится по пункту "б".

 

 

"у нас свои таблицы"

 

Если направление от РВК, то у них не может быть своих таблиц

 

 

как лутше поступить в данной ситуации?

 

Дурацкий совет, но если очень не хочешь в армию - набирай вес

 

Добавлено через 1 минуту

В больницу когда ляжешь запасись всем калорийным, и тайно ешь, потому что как ты может уже догадался, лечить они тебя будут весьма неприятным способом

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если направление от РВК, то у них не может быть своих таблиц

в выписке Эндокринолог подвердила диагноз "Гипоталомический синдром" впрочем как я сейчас разобрался с этой целю меня и обследовал эдокринолог. прошу подскажите является ли данное заболевание диагностированое зимой (перед НГ но призывная комисия уже неработала) достаточным основанием для предоставления мне отсрочки в апреле? т.к. она мне сказала что вроде бы как да - но не точно и т.д.

 

с ожирением же я направлен к терапевту, с диагнозом: симтомат. гипертон. на фоне ожирения. терапевт наш - почему то решил что я хочу откосить и заявляет - у тебя не получится! но ведь я реально имею ИМТ 34.5 тем более это было зафиксировано мед. сестрой-терапевтом в РВК (рост, вес)

Являются ли данные записи измерений достаточным основанием для отсрочки?

или же всё-таки предется удерживать вес до обследования у терапевта?

 

В больницу когда ляжешь запасись всем калорийным, и тайно ешь, потому что как ты может уже догадался, лечить они тебя будут весьма неприятным способом
причем здесь больница? я не собираюсь туда ложиться для похудания! И они не собираются меня укладывать! мне выписали прямо на комисиии повестку на заседание через 4 мес (в апреле) и отпустили по врачам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я есть отсрочка на 6 мес, то есть до следующего призыва

ты это отсрочка? отсрочка на 6 мес НО до призыва? делиние на 0 здесь чую я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жирный, Ну печатался человек. "и" - правильная буква. По категории Г и дают острочку на 6 месяцев. Хавчик в руки и вперёд...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем здесь больница? я не собираюсь туда ложиться для похудания! И они не собираются меня укладывать! мне выписали прямо на комисиии повестку на заседание через 4 мес (в апреле) и отпустили по врачам!

И это правильно - вопросом похудания можно заниматься после получения ВБ. Лечение принудительное - наказуемо, поэтому уложить не могут.

Что же до "отпустили по врачам", ндо добиваться официального акта да доп. обследование, а не просто направления, заключение по которым будет неправомерно выносить врач в ВК.

 

И, как Вы догадались, "произвол со своими таблицами" есть повод написать жалобу на неправомерные действия сотрудников мед. учреждения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...