Перейти к содержанию

психотерапевт,дерматолог


папай
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на что можно рассчитывать: дерматолог,проктолог- перианальный дерматит. Психотерапевт F41.2 (что это такое)? При обращении в свою поликлинику.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психиатр - смешанное тревожное и депрессивное расстройство - не годны. По дерматиту - годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, военный билет.---------------

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только гос. служба, в остальном без ограничений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от степени выраженности расстройства на момент получения прав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. В поликлинике психотерапевт поставила диагноз F 43,2 и выписала направление на лечение в ПНД. В амбулаторной карте на приеме 22.03.2012. она написала (Улучшения в состоянии здоровья не отмечает.Депрессивное состояние прогрессирует, нарушены память и внимание, сон, нарастает слабость, снижается работоспособность. В (слово не разобрать) тревожно-депрессивные р-ства. Должен был лечь на лечение 03.04.2012 (звонил в ПНД,записали на эту дату), но пришла повестка на мед.комиссию на 02.04.2012. На мед.освидетельствовании, меня направили на военную экспертизу в ОКСПНБ№1 (не знаю как расшифровывается) ну в психоневрологический диспансер. Дали какие то документы в конверте (сказали комплект документов).Сказали сначала пройти экспертизу до 23.04.2012. Потом можно на лечение. Скажите пожалуйста это все правомерно и правильно? Что означает мой диагноз в отношении годности? Могу ли я лечь на лечение, а потом пройти экспертизу, а не наоборот, как решил военкомат, будет ли это нарушением с моей стороны?:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно.Все остальное выходит за задачи настоящего форума.Уточняйте на месте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здравствуйте, сегодня был последний день военной экспертизы в психиатрическом отделение , поставили диагноз F21. Хотелось бы узнать что означает этот диагноз, и годен ли я с этим диагнозом. Основанием для экспертизы был мой диагноз от психотерапевта F43,2. Спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло Вам.Невротические расстройства по статье 17,поменяли на шизофрению по статье 15.Теперь уже точно не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать.Статья в военный билет не входит,только категория годности.Если специального запроса не будет,то никто и не узнает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте.Огромное вам спасибо!Благодаря вашему сайту у меня военный билет! Подскажите пожалуйста,могу ли я идти за справкой на вод.удостоверение в военнике стоит:освобожден от воинской обязанности на основании гр.1______ ст.______ Расписания болезней....... Спасибо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы в ВК получили ст.15, то в ПНД по месту жительства на Вас заведена амбулаторная карта. С таким диагнозом получение разрешения на вождение автотранспорта очень сомнительно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...