Перейти к содержанию

2 месяца до государственного экзамена


DeZL

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! подскажите что делать. 30 июня 2012 года я заканчиваю медицинский университет, мне позвонили и сказали, что я должен явиться в военкомат и предоставить справку о том, что я учусЬ, тк я 1987 гр, и я должен был уже закончить, (у меня было 2 повторных года на 2 курсе, я учусь в университете 8 год). В итоге я привез им справку, они забрали у меня приписное и дали повестку, в которой говорится о том. что мне нужно явиться 2 апреля для прохождения медицинского освидетельствования, а в июне гос экзамены и диплом, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники РВК вправе вас вызывать для уточнения документов воинского учета. В случае, если вы утратили право на отсрочку, то вы будете подлежать призыву на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.Наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а как понять утратил я или нет?? они мне сказала, что все будет решать комиссия, что с тобой делать. придешь и будешь объяснять почему ты вместо 6 лет учишься 8! хотя я им привез справку в которой было написано все даты зачисления..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решением ПК Вам была предоставлена отсрочка от призыва и в результате перевода срок обучения увеличился более чем на год,право на отсрочку Вами утеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они могут перенести призыв на осень, например, и дать мне получить диплом??

Т.е единственный выход - это сторонняя мед комиссия? и если я приду в военкомат меня заберут в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК может предоставить Вам возможность доучиться,но не обязана и поэту вряд ли так поступят.при явке в ВК Вас направят на прохождение мероприятий по призыву.Если у Вас нет права на отсрочку или освобождение от призыва,Вас призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста, организации которые оказывают помощь в получении военного билета в СПб, которым можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши офисы находятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Вы можете обратиться позвонив по телефонам указанным в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете ознакомиться с данным разделом сайта:

http://www.prizyv.net/main/services/

Финансовые условия сотрудничества обсуждаются на очной консультации с адвокатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашел такой пункт, который говорит о том, что если пройти комиссию и предоставить справку из учебного заведения о дате выдачи диплома мне спланируют отправку в войска после указанной даты... а если я сразу после диплома подам документы в интернату и поступлю, меня заберут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...