Перейти к содержанию

Гайморит впервые


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Сегодня поставили диагноз односторонний острый гайморит,раньше никогда им не болел.Завтра пойду к лору. Учёба у меня заканчивается летом,а в марте надо идти в военкомат. Я читал что, нужно 2 воспалительных процесса в год,но там нужно двусторонний. Вопрос: с односторонним пойдет,если я до военкомата буду жаловаться еще? Просто сейчас чуть что,сразу нос воспаляется... И обязательно ли делать проколы?

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проколы обязательны не реже 2х раз в год. Одностороннего достаточно. По острому отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если это все будет продолжаться, то кой какой шанс есть.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!А если у меня на момент призыва будет один прокол?Мне дадут отсрочку если не будет острого воспаления? Извиняюсь,что так много вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на момент призыва будет острый процесс, то тогда дадут отсрочку, а так, призовут скорее всего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще вопрос возник,а обязательно-ли гнойный процесс? А то у меня просто терапевт написал острый левосторонний гайморит,а лор написала синусит,а дальше неразборчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гнойный или полипозный обязательно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Лор поставил диагноз ондонтогенный левостронний гайморит,в военкомате жаловался лору, она поставила Г,сказала что мой врач меня не лечит).Говорит надо в больницу ложится и всё такое. Так как отсрочка по учебе у меня до 30 июня,дали повестку на 20 июня. И вот мой вопрос,а если я буду игнорировать лечение,то есть схожу к лору,а в больницу не лягу,меня могут призвать? А перед посещением военкомата пожалуюсь опять на лору,чтобы поставила острый процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заболевание сохранится, то не призовут, а снова дадут отсрочку на лечение. Но острый процесс ещё подтвердить рентгенологически нужно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...