Перейти к содержанию

Вопрос!!! Вопрос!!! Вопрос!!!


Гость Demchenko

Рекомендуемые сообщения

1.Мой вес 53 кг.; рост 182 см.

2.Поперечнотазовая дистопия левой почки (по заключению УЗИ с 3-хлетнего возраста и по сегодняшний день).

3.Аллергик (поллиноз, пищевая аллергия и медикаментозная).

4.Хронический тонзелит.

5.Врожденный загиб желчного пузыря.

6.Пролапс митрального клапана.

 

При постановке на учет в военкомате и прохождении мед. комиссии была дана 5-я группа и отсрочка сроком на 1 год. Через год, я снова проходил мед. комиссию и была снова подтверждена 5-я группа и дали отсрочку на пол года, а штамп в приписном не поставили! При каждой ли отсрочке, должен ли стоять штамп в приписном? Как долго я буду находиться на 5-й группе? Возможен ли какой-то сдвиг до 4-й группы или 6-й группы, т.к. постоянные стационарные обследования мешают обучению в Вузе и не дают ни каких новых результатов обследования!

ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТАКИХ ОБСЛЕДОВАНИЙ, КАК РЕНТГЕНОЛОГИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПОЧЕК, ЕСЛИ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ВРАЧЕЙ ЭТО ЯВЛЯЕТСЯ АНОМАЛИЕЙ РАЗВИТИЯ И Я ИХ СЧИТАЮ НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У Вас имеется прекрасный диагноз - тазовая дистопия почки и Вас обязаны освободить от призыва.

2. По поводу частоты освидетельствований рекомендую обратиться на наш юридический форум. Хотя и так ясно, что степень наглости Вашего военкомата границ не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...