Перейти к содержанию

Плечелопаточный периартрит


nezumi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Этот диагноз несколько раз подтвержден в мед.книжке. На лечение меня направляли, и я его проходил(в стационаре не лежал). Правда, ни к каким улучшениям это не привело(плчеи начали болеть с 2006 года).

Есть еще один момент, подтвержденный 1 раз, и то как "подозрение" - судя по магнитной томографии, у меня пониженная проходимость одной из артерий шеи. Фактически это выражается в том, что достаточно часто теряю сознание, если слишком резко начинаю двигаться после того, как сидел(иногда бывает, даже если не встаю, а просто начинаю потягиваться, сидя в кресле). Но по данной жалобе в стационар также не ложился. Папа говорит, что для "белого билета" необходимы регулярные зафиксированные жалобы и необходимо быть именно в стационаре. Он не медик.

Хотел уточнить, является ли вышеперечисленное поводом для признания меня не годным к военной службе? И, если да, то необходимо ли ложиться в стационар? Мне 24, был в аспирантуре, но бросил, недавно пришла повестка(сам на ней не расписался, т.к. живу отдельно от отца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно периартрита - должны быть нарушения функций сустава (диагноз от ортопеда). По поводу " подозрения на непроходимость" - это не диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...