Перейти к содержанию

Увольнение по ОШМ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу попросить помощи в разрешении такой ситуации: В июле 2009 г. перешел в "новый облик" ВС (назначен приказом командующего армии), через 1,5 месяца на мою же должность пришел выпускник военного института (назначенный приказом МО), в следствии чего я сдал дела и должность и меня вывели за штат. По истечении полугода нахождении за штатом написал рапорт об увольнении по ОШМ. Далее собрал, оформил и отправил необходимые документы на получение жилплощади (сейчас имею служебное жилье). В июне 2011 г. у меня закончился 2-ой контракт.. Недавно всплыла информация, что приказа о выводе меня в распоряжении ни в армии ни в округе нет (кроме приказа по части), в следствии чего меня не поставили на очередь.. и как говорят, что я еще нахожусь на этой должности) плюс к тому пытаются навязать какие то должностные обязанности. Вопрос такой: Как мне быть в такой ситуации, в каком статусе я сейчас нахожусь и является ли вся эта ситуация основанием для увольнения по ОШМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
По истечении полугода нахождении за штатом написал рапорт об увольнении по ОШМ

А что с рапортом то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основания вывода в распоряжение смотри в статье 13 Положения о порядке прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В данной ситуации я бы подал в суд на выплату надбавок к денежному довольствию, которые вам положены на должности и не выплачивались как распоряженцу. либо они найдут приказ, либо выплатят деньги а потом издадут новый приказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

То же как вариант..................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...