Перейти к содержанию

И вновь атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, много вопросов задано итд

 

В итоге решил сам собирать справки, давным давно военкомат направлял в КВД, решил вновь сходить уже по знакомым в свой КВД, пришел попалась адекватная тетка, нашли мою карточку (естественно высыпаний нет и тогда не было)

 

сдал кровь, скоро пойду в КВД, попросили детскую карточку принести а там везде написано про язву, дерматит итд, P.S. отсрочка по язве не прокатила=)

 

Врач сказала все сделает круто и акт подпишет если где нибудь в карточке есть диагноз, но там от дерматолога достаточно мало, есть выписки из больниц с диагнозом + от аллерголога, тут я думаю прокатит.

 

В дальнейшем я предполагаю такие действия, пойти в военкомат сказать вот так и так вы мне давали сходить в КВД повесток я не получал (хотя получал но выкидывал и приходили домой) решил прийти и показать справку из КВД, или как там

 

Вообщем что посоветуете сделать, как то показать в воекомате что высыпания есть, как это показать,справку из КВД взять? или что?

 

ДА и есть один нюанс живу я в Кировском районе, прописан в Невском и туда езжу, КВД в Кировском, с актом пойду в Кировский? или лучше на учет в Кировский военкомат встать? может там врачи адекватнее?

 

Советуйте=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без высыпаний я перспектив не вижу. Чего выгадывать то? Другие направления нужны..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...