Перейти к содержанию

не призывают 0_о


Aza3eL
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

вопрос в общем вот какой, у меня была отсрочка по здоровью до 09г. сейчас хочу отслужить в армии а меня не берут) говорят раз у меня уже есть военный билет, где кстати сказано что я "годен" и службу не проходил, значит я могу быть свободен. при этом я не могу пойти служить по контракту потому что я не служил) как мне призваться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вы зачислены в запас,Вам выдан военный билет,а не приписное удостоверение,то призыву Вы не подлежите.Но в военном билете должна быть указана категория В,а не А. или Б.,т.е. годен не может быть указано.

Если Вы зачислены в запас,то можете пробовать пройти военную службу по контракту,но для этого требуется "призывная" категория годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы, пересмотрел военный билет, стоит категория В-ограниченно годен. как я понял, на контракт я пойти не смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не измените категорию годности к ВС,то нет.Можете добиваться направления на повторное мед. освидетельствование с целью изменения категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...