Перейти к содержанию

Сложная ситуация сложилась.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Попробую разложить все по полочкам. Прошу посмотреть файлы и почитать. Спросить больше неукого.

Есть такие диагнозы.

Юношеский межпозвонковый остохондроз шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника. Идопатический левосторонний грудной, правосторонний поясничный сколиоз 1 степени. Задняя диффузная протрузия L4-5 , L5-S1 межпозвонковых дисков, киста терминальной цистерны, хронический радикулит и каудальные нарушения ликвородинамики. Люмбалгия.

Сопутствующий: Последствия ЧМТ в виде внутричерепной гипертензии. Киста ретроцеребеллярной цистерны. Гипотрофия центральных отделов мозжечка.

Мрт головного мозга. Заключение : Очаговых изменений , объемных образований вещества головного мозга на момент исследования не выявлено. Мр-признаки выраженной, длительно существующей(уплощение гипофиза, расширение пространств Вирхова-Робина, паравентрикулярные диффузные перфузионные нарушения), внутричерепной гипертензии. Киста ретроцеребеллярной цистерны - вероятно как последствия родовой травмы либо ЗЧМТ с гипотрофией центральныйх отделов мозжечка.

Мрт поясничного отдела.Заключение: Признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Задняя диффузная протузия МПД L4-L5, МПД L5-S1. Умеренно выраженные фиброзно-индуративные изменения задней продольной, желтой связки на уровне L3-S1.

Кистовидное расширение и удлинение термиальной цистерны;Выраженный отек периневральных пространств - как следствие хроничееского радикулита и каудальных нарушений ликвородинамики.

+ Смотрите файлы пожалуйста там ещё одно заключение.

В военкомате в первый раз еле,еле, но выдали мне бумажку о получении военного билета!! Прошел месяц! Меня вызывает на областную коммисию. Там признают с этими бумагами годным!! Дали отсрочку только по весу. 171 рост 49 вес.

Обследовался. Язву не нашли, но я похулел ещё больше! Дали направление в ЭНДОКРИНОЛОГИЮ.

АКТ. Первичный субклинический ГИПОТИРЕОЗ,недостаточное питание. ТТГ было 3,8(0,23-3-4) Кортизол 789,2(150-660)

Пришел с актом, поправился за это время на 200 грамм. В акте написанно повторная сдача крови через 3 месяца. Была повестка на декабрь. Я пропил гармоны с дуру( и все улучшилось,но вес не прибавился. В военкомат не пошёл. Звонил участковый)

Что имею сейчас. Вес 49,5 вроде как. А был 49. Рост 171. Хронический Гастродоуденит. Гипоплазию щитовидной железы.

Было 2 отсрочки уже. В этот раз, если у меня ухудшился бы ТТГ до 3,9 то меня признали бы негодным? Пока результат не приносил, буду сдавать ещё раз. Есть шансы с весом и гормонами? :crybaby:

Заранее примного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно добиваться категории "В" по хроническому радикулиту - самое надёжное в данной ситуации. Относительно щитовидки, вообще не предусмотрены отсрочки, если есть заболевание и изменение в гормонах.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут. Освободиться по этому направлению очень сложно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак стараюсь посещать невропатолога. Записи и лечение в карте есть. Буду пробовать с радикулитом. Чаще посещать неврапотолога. Но тут до призыва правда осталось 2 месяца..

По весу мне давали уже отсрочку,причем 2 раза. В этот раз они посмотрели АКТ , где было написанно повторная сдача крови через 3 месяца. 3 месяца прошло , Гормоны стали ещё хуже. Вес тот же допустим( хотя пару килограмм непроблема скинуть.) 3 отсрочку по закону не должны давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая отсрочка по этой статье не положена. Должны либо освободить, либо призвать! Можно обжаловать!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кровь т.е гормоны станут ещё хуже, а вес чуть прибавиться, есть возможность? Благодарю всех за помощь, буду держать вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, нету, надо пробовать! Отсрочку могут дать в таком случае!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...