Перейти к содержанию

Призываюсь в армию


Рекомендуемые сообщения

Призываюсь в армию, хочу попасть в ВМФ, знакомые люди помогут, имею категорию годности "А", окончил универ. На что я могу рассчитывать, куда могу попасть, какую специальность могу получить, какие перспективы в работе откроются после службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомые помогут только что бы отправили на распределитель ВМФ, там свой отбор и могут вообще обратно отправить. Могут и на корабль, на берег, в морскую пехоту, куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

перспективы в работе? Если пойти в охрану, на госслужбу или в органы внутренних дел - тогда служба нужна, а на любой другой работе твоя служба работодателю не скажет НИЧЕГО. Один лишь плюс - "Дембеля больше в армию не берут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дембеля могут каждый год на 2 месяца на сборы вызывать. А посколько народ у нас законов не знает,то он на них попрется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток, обычно контрактники сдают, в ВВ, разведке и так далее. На краповый не так то и просто сдать, посмотри видео, поройся в интернете, желание у большинства пропадает сразу. Это сдают люди, которые связывают с этим свою жизнь, а не для понтов

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подросток, обычно контрактники сдают, в ВВ, разведке и так далее. На краповый не так то и просто сдать, посмотри видео, поройся в интернете, желание у большинства пропадает сразу. Это сдают люди, которые связывают с этим свою жизнь, а не для понтов

 

Да я видел!:yes2:

Я думал и срочники могут сдать в конце службы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сдают люди, которые связывают с этим свою жизнь, а не для понтов

да как сказать, товарищ служил в витязе, сдал на краповый, после армейки пошел в инст, не какого больше отношения к ней не имеет.

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как сказать, товарищ служил в витязе, сдал на краповый, после армейки пошел в инст, не какого больше отношения к ней не имеет.

 

Я ему завидую:cowboy: еденицы сдают из 70+ человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленый оденешь, когда отслужишь в разведке, на оливу в принципе реально сдать, если хорошо подготовится, а на краповый нужно контракт подписывать. в Витязе срочников не посылают на краповый сдавать (по крайней мере сейчас). а знакомый мог и просто надеть берет и сказать что сдал, или он контракт во время срочки подписал, а затем разорвал досрочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было это в 2009, контракт он не подписывал, и я смотрел видео и фотки со здачи вручения в смоленске, из примерно 150 только 7 кто смогли сдать, просто так там нечего нельзя одеть, даже на форму надо сдавать, когда они уже дембельнулись возвращаясь домой на поезде, попался им тип тоже с ОДОНа обычный рэкс в их форме гдето видать купил себе на дембель, вообщем он эту форму потом в толчке поезда уничтоженую в окно отправил и долго и упороно приносил извинения. а за берет бы там наверное самого в окно выкинули:biggrin:

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было это в 2009, контракт он не подписывал, и я смотрел видео и фотки со здачи вручения в смоленске, из примерно 150 только 7 кто смогли сдать, просто так там нечего нельзя одеть, даже на форму надо сдавать, когда они уже дембельнулись возвращаясь домой на поезде, попался им тип тоже с ОДОНа обычный рэкс в их форме гдето видать купил себе на дембель, вообщем он эту форму потом в толчке поезда уничтоженую в окно отправил и долго и упороно приносил извинения. а за берет бы там наверное самого в окно выкинули:biggrin:

 

Правильно сделали! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призываюсь в армию, хочу попасть в ВМФ, знакомые люди помогут, имею категорию годности "А", окончил универ. На что я могу рассчитывать, куда могу попасть, какую специальность могу получить, какие перспективы в работе откроются после службы?

 

Если у Вас категория годности "А-1"; "А-2", то тогда можно рассчитывать и без посторонней помощи, что Вас можно предназначить в команду ВМФ (надводные корабли), при условии, что и по другим требованиям к предназначению в эту команду Вы подходите.

Военно-учётные специальности: "электрик надводных кораблей", "водолаз" можно было, по направлению военного комиссариата, получить ещё до призыва в армию.

Пройдя военную службу по призыву, если Вы не решитесь на контракт, перспектив не даёт. Даёт возможность спокойного построения жизни...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...