Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Прохожу медкомиссию для получения приписного. Пока никаких серьезных диагнозов не нашел. Но у меня ИМТ меньше чем положено , при росте 174 вес 54-55 кг . а это меньше 18,5. Сейчас я учусь . и еще такой вопрос есть ли смысл ходить к терапевту с жалобами на недостаточный ИМТ ? Повлияют ли эти диагнозы потом в дальнейшем?

 

Добавлено через 9 минут

Я так понимаю если через пол года такой же вес то освобождают ? Или как? и что говорить если врач скажет ниче страшного вас там откормят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mister111, сначала отсрочка на полгода,потом если вес меньше предыдущего отправят на велосипед(надо показать низкий показатель физической работоспособности),могут положить в больничку,если у вас будет отрицательная динамика веса и низкий показатель то на 3 раз вам должны дать военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую еще немного похудеть, на 1 кг. А то там всего 800 грамм.....А то так их наберешь, и тогда могут призвать. Для начала должны дать отсрочку по 13 ст. На след призыв у тебя должна быть отрицательная динамика, т.е нужно будет скинуть 1-2 кг. ВК обязан направить тебя в больницу на ФГДС, что бы выявить причину недостаточности питания. А так же должны направить на ВЭМ(как тут сказали "велосипед")

Где ты должен показать низкую толерантность к физическим нагрузкам. Как это сделать поищи на форуме, тем много....

После этого могут дать отсрочку или ВБ. Но скорее всего могут впихнуть еще одну отсрочку на 6 мес. После чего ты должен показать еще одну отрицательную динамику, и только после этого могут дать ВБ.

Так что крепись!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я пока учусь буду ходить в больницу с жалобами на ИМТ каждые пару месяцев.... От этого толк будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо толку не будет, максимум что вы можете ходить и фиксировать свой вес в карте, может терапевт вас отправит к гастроэнтерологу или энтэрологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас когда отсрочка по обучению заканчивается???

Ходите 1 раз в 2 месяца. Этого будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, примерно так.....................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас когда отсрочка по обучению заканчивается???

Ходите 1 раз в 2 месяца. Этого будет достаточно

 

Заканчивается 2015 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роджер дело говорит!!!))))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Интерисует следующий вопрос - хр.гастрит и имт 17.0 какая же все таки категория?

в 2007 г имт был 17.7. Хр. гастрит выявлен в 2005г.

Военкомат ставит б-3, по ст. 13д и 59в. В данный момент мой имт (реальный) 17.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали ли Вам отсрочки? Для получения ВБ Вам нужно иметь отриц.динамику веса и пониженную работоспособность,имеется таковое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали ли Вам отсрочки? Для получения ВБ Вам нужно иметь отриц.динамику веса и пониженную работоспособность,имеется таковое?

 

в 2006 поступил в универ - значит была отсрочка по универу до 2011 г,

в 2007 снова делал обследования от военкомата

работоспособность (ВЭМ) за 2007г - средняя.

осенью 2011 г , никуда не направляли, поставили б-3 без документов за 2006, 2007г

Раз в копии решения написали ст.13д - получается что давали отсрочку...

Осенний призыв пропущен по болезни (Поясничный остеохондроз)

Значит нужно две вещи весной 2012 - показать отрицательную динамику и низкую работоспособность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно две вещи весной 2012 - показать отрицательную динамику и низкую работоспособность?

Да верно,но Вам как я понимаю могут дать ещё отсрочку на пол года,может даже год ибо не очень понятно были ли до этого отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...