Перейти к содержанию

Распределение


Рекомендуемые сообщения

В военкомате сказали что после призывной комиссии скажут, когда конкретно уезжает моя команда служить. Что мол род воиск определяется в военкомате.

Кто сталкивался с такой системой? И верить ли этим утверждениям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате сказали что после призывной комиссии скажут, когда конкретно уезжает моя команда служить. Что мол род воиск определяется в военкомате.

Кто сталкивался с такой системой? И верить ли этим утверждениям?

 

В военкомате делают лишь рекомендации и направление в определенный род войск, на сборном пункте уже будут смотреть на тебя подойдешь ли ты им или нет, могут и отказаться!

Призыв 10.10; ДМБ 2011 золотая осень! в/ч 54046

Мл.сер. в запасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все решается уже на сборном пункте. Причём осуществляется это абсолютно рандомно. Просто назовут твою фамилию вместе с парой другой и отведут в кабинет, где уже сидит твой "покупатель" и твоя команда и всё.

З.Ы. в военкомате меня вроде грозились отправить в ВВС и ПВО. Служил на флоте. Не жалею)))

ВМФ 2010-2011. ТАРК "Пётр Великий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате сказали что после призывной комиссии скажут, когда конкретно уезжает моя команда служить. Что мол род воиск определяется в военкомате.

Кто сталкивался с такой системой? И верить ли этим утверждениям?

 

Действительно, военный комиссариат работает над предназначением призывников в род войск и команду, согласно плана отправок.

Если предназначение вынесено, согласно требованиям, то на сборном пункте при отправке, это предназначение не меняют.

Бывают случаи, когда вносится директивные указания штабом округа на изменение в план на день отправки, согласно которого управлением сборного пункта вносятся изменения в предназначение и в короткие сроки укомплектовывается "горящая" команда. Но, эти случаи редки.

Вся работа военного комиссариата по призыву, предназначению к роду войск и отправкам в войска строится согласно Закону, Приказам и Директивным указаниям. Работа плановая. И пусть у Вас не складывается впечатление, что всё зависит от случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда отправили на рачпределитель мегя тупо поставили перкд фактом вы отправляетесь служить в калининград, выбора не было и всем пох

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё решается на распределительном пункте. Приписать тебя к другой команде могут запросто и в любое время. Если сам захочешь куда-то, узнаешь на распределительном, к кому можно подойти, и если правильно подойдёшь, то поедешь куда хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно подойти? хочу в спецы или разведку, по здоровью жалоб нет! буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведку дрочат как спецов, хотя статуса спецов у них нет (исключение разведгруппы спецназа, но они вообще умирают). без спортивных разрядов просто так туда попасть нелегко, например когда набирают в спецназ, может придётся сдавать "экзамен", например 10 кругов теста купера. можно попасть после учебки как специалист, но шансов, что вообще в СН будут набирать мало.

По большому счёту: зачем оно тебе надо? дрочится там до дембеля, чтобы прийти домой и сказать "Спецназ ТЭ"? военник после СН такой же как у всех остальных, просто на гербовой печати цифры с номером части отличаются. с характеристикой такая же история, да и то, никому они будут не нужны в конечном счёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем оно тебе надо? дрочится там до дембеля, чтобы прийти домой и сказать "Спецназ ТЭ"?

Ну чтобы прийти физически крепким после службы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И верить ли этим утверждениям?

не стоит, чтобы потом не разочаровываться.

 

Добавлено через 1 минуту

физически крепким

для этого надо спортом заниматься а не в армейку ходить))))))

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого надо спортом заниматься а не в армейку ходить))))))

Ну в армии граммотно и бесплатно! =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтобы прийти физически крепким после службы...

физически крепким в любом случае придёшь, если к дембелю не растащит и на зарядку и физуху не забьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...