Перейти к содержанию

прохождение мед комиссии при смене регистрации


Никита123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я проходил медицинскую комиссию в военкомате города Н. весной прошлого года (2011). Перед этой медкомиссией были подготовлены справки о том, что за полтора года до комиссии у меня открылась язва желудка и что я проходил лечение в гастроэнтерологическом центре этого города Н. (все по-честному)

После этого я мог забрать военный билет, принеся необходимые документы в военкомат города Н. (2 фото, копия паспорта, справка о высшем образовании,..), но не успел этого сделать. Так случились обстоятельства что мне пришлось срочно выписаться из города Н. и получить постоянную регистрацию в городе М.

 

Вопрос: могут ли меня заставить проходить медицинскую комиссию заново в городе М.? Если могут, то на каких основаниях? Либо они обязаны продолжить оформление моего военного билета с момента, на котором все остановилось в городе Н?

 

Большое спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Я проходил медицинскую комиссию в военкомате города Н. весной прошлого года (2011). Перед этой медкомиссией были подготовлены справки о том, что за полтора года до комиссии у меня открылась язва желудка и что я проходил лечение в гастроэнтерологическом центре этого города Н. (все по-честному)

После этого я мог забрать военный билет, принеся необходимые документы в военкомат города Н. (2 фото, копия паспорта, справка о высшем образовании,..), но не успел этого сделать. Так случились обстоятельства что мне пришлось срочно выписаться из города Н. и получить постоянную регистрацию в городе М.

 

Вопрос: могут ли меня заставить проходить медицинскую комиссию заново в городе М.? Если могут, то на каких основаниях? Либо они обязаны продолжить оформление моего военного билета с момента, на котором все остановилось в городе Н?

 

Большое спасибо за ответ!

Здравствуйте!

При постановке на ВУ по новому месту регистрации (прописки) ВК должны запрашивать личное дело призывника из старого ВК, но бывают случае когда просто заводят новое личное дело и направляют на МО. Вам нужно взять копию решения ПК (если решение выносилось), и предоставить в ВК по месту регистрации (прописки). Если Вы, решением ПК, зачислены в запас ВС, то Вам обязаны выдать военный билет!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...