Перейти к содержанию

попаду ли в весенний призыв, будет ли отсрочка?


PNikita

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста: мне 16 лет (1995 г.р.). В этом году буду поступать в институт. Если не пройду - буду пытаться на следующий год. Вопрос: 18 лет мне исполнится 6-ого июня 2013-ого года. У меня будет возможность дождаться результатов экзаменов или могут забрать в весенний призыв??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PNikita, Призывные мероприятия со стороны сотрудников РВК в Вашем отношении будут законны на следующий, после исполнения 18 летнего возраста, день.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PNikita, Как Вы и указали

В этом году буду поступать в институт.
следует поступать с первого захода и приложить к этому все силы. Чтобы исключить даже мысль о том
Если не пройду

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, буду стараться! А сейчас, пока мне 16 лет, идти на первый вызов военкомата? (был звонок). Ведь надо получать приписное.. для поступления в институт, верно? Я хочу подготовить справки сразу, чтобы в первый же приход их отдать в ВК... Вдруг по сердцу буду негоден...(слабая надежда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PNikita, Почитайте http://www.prizyvnik.info/forum/attachment.php?attachmentid=22796&d=1310822371

Если что-либо будет не ясно - обратитесь с вопросом.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ, буду стараться! А сейчас, пока мне 16 лет, идти на первый вызов военкомата? (был звонок). Ведь надо получать приписное.. для поступления в институт, верно? Я хочу подготовить справки сразу, чтобы в первый же приход их отдать в ВК... Вдруг по сердцу буду негоден...(слабая надежда).

 

Для поступления в ВУЗ,наличие приписного удостоверения не является обязательным условием.Если у Вас проблемы с сердцем,пройдите соответствующее обследование,желательно,чтобы обследование проводилось под контролем специалистов в области военно-врачебной экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...