Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Лежу в сан.части в армии с диагнозом последствия нейроинфекции,сейчас готовятся документы в госпиталь,ВВК.когда призывали поставили кат.В,позже неутвердили поменяли на Б 4 и служба в армии уже 3 месяца. С детства у меня энцефалопатия,эписиндром,ВЧД,мед документы, копии имеются.. вопрос. Могут ли меня комиссовать и долго ли это будет длится процедура?? И вопрос насчет компенсации, имею ли я право на неё???

 

Добавлено через 2 минуты

В военкомате,нигде я не страховался. Или это не обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основанием для досрочного увольнения с военной службы, является заключение ВВК, в соответствии с которым вас признают "В" - ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья, в следствии заболевания полученного в период прохождения военной службы (а признают таковым или нет будет решать ВВК).

При увольнении по данному основанию Вам будет произведена страховая выплата в размере 50 000 рублей.

Документы будут оформляться в военкомате, по месту постановки на воинский учёт после увольнения с военной службы (не забудьте получить на руки заключение ВВК).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
в следствии заболевания полученного в период прохождения военной службы (а признают таковым или нет будет решать ВВК).

............................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...