Перейти к содержанию

Как попросить сотрудников военкомата отправить в желаемую часть


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Ситуация такова - осенью должна прийти повестка, т.к. в августе исполняется 18.

На постановке на воинский учёт поставили категорию здоровья А, без ограничений, в приписном свидетельстве написано просто "годен".

Возможно, скоро заслужу разряд по самбо.

 

В связи с этим вопрос - можно ли попросить сотрудников военкомата отправить в часть, в которой хочешь служить, и как это правильно сделать?

 

Насколько я понял, у них есть разнарядка, в какой день из какой части приезжают "покупатели", следуя из этого, надо попросить их назначить отправку на то день, когда приезжают покупатели из части, где хочешь служить?

 

Всем спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AntiTormoz - работники нашего военкомата ( Дубна м.о.) утверждают что подобной информацией не обладают.

1.В военкомате должен быть зам.военкома по работе с призывниками, по идее он обладает некоторой информацией.

2.Ещё можно напрямую обратиться к военкому. Если адекватный, то поможет. 3.Если позволяет время, поезжайте на сборно-распределительный пункт. Все "покупатели" там. Попробуйте собрать там интересующую вас информацию. 4.Межрегиональное движение «Солдатские матери», Москва

+7 (926) 225-29-09 (оператор Мегафон)

+7 (926) 364-33-32 (оператор Мегафон)

+7 (905) 752-74-93 (оператор Билайн) - может здесь что подскажут(http://www.army-hr.ru/phones.html)

По мере получения ответов, у вас будут возникать новые вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте. За спрос денег не берут. Удачи Вам.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооруженный захват заложников и требуй не миллион баксов и самолет, а нужную часть Оо

 

А так ты сам ответил на свой вопрос, отправить они тебя могут. У них есть примерный график отправок команд. Но просто покупатели эти не всегда приезжают тогда когда должны, вернее они очень очень редко приезжают вовремя ибо график у них плюс минус неделя-две. И если в военкомате думают что он приедит именно 8 ноября допустим то он может это сделать 15 ноября... Если желаемая часть находится не рядом с домом то это единственная лазейка будет. Если рядом с домом то иди к военкому и слёзно просись, у него наверняка в знакомых есть командир этой части... В любом случае сходи к военкому, мало ли кто у него в знакомых есть еще...

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, есть план отправок, который приходит перед призывом. Подойди к начальнику отделения призыва, скажи что хочешь служить в такой то части. Он скажет примерные шансы, т.е сколько раз в среднем приходит разнарядка в эту часть, может вообще быть и такое , что раз в 3 года. Люди там адекватные сидят, понимающие ,как мне кажется :D Так что иди и спрашивай, там таких любят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын хотел в часть попасть определенную, туда и попал. Отлично служится,доволен

Сын уже дома!! Дембель 26 июня 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын хотел в часть попасть определенную, туда и попал. Отлично служится,доволен

 

Здорово! Он просто попросил военкоматчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Он просто попросил военкоматчиков?

пишите в личку.здесь не буду говорить

Сын уже дома!! Дембель 26 июня 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишите в личку.здесь не буду говорить

Даже догадываюсь как он попросил) У меня знакомые тоже просились в определенную часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже догадываюсь как он попросил) У меня знакомые тоже просились в определенную часть)

зато служит там, где нужно

Сын уже дома!! Дембель 26 июня 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так неинтересно )) Я когда служить уходил наоборот подальше от дома хотел. Был у меня знакомый он из окон части свой дом видел в далеке, а выйти не как нельзя было ибо часть секретная и увольнений не дают, из полка хер выйдешь даже. Так вот нахрен переживания такие, родители каждые выходные ездили, он потом два раза почти сбегал в самоход. Вечно какойто унылый после встречи с родственниками, так даже не соскучишся и как он говорил мысли нехорошие на ум приходят часто )

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну нам более 200 км от дома, хотя приезжала уже 3 раза.Но зато сам не приедет точно, город закрытый. А часть очень хорошая

Сын уже дома!! Дембель 26 июня 2012 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...