Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые юристы, военнослужащие, офицеры запаса и призывники. У меня вопрос преимущественно к юристам и военнослужащим. В связи с определенными жизненными обстоятельствами у меня было аннулировано гражданство РФ, на данный момент прохожу повторную процедуру получения, но получив вид на жительство в РФ не могу найти место где прописаться, в связи с этим хочу спросить, могут ли минобороны или военнослужащие военной части помочь с пропиской и я по упрощенной схеме могу получить в течении 6 месяцев гражданство РФ и хочу пойти служить по контракту. Мне 25 лет, имеется высшее образование, очная форма обучения, специалист, специальность Экономика и управление на предприятии. До аннулирования гражданства стоял на военном учете, имелось приписное свидетельство и отсрочка в связи с обучением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял написанное то ответ такой: По контракту без срочки не возмут.

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет срочки понятно, но у меня ведь нет гражданства РФ, и прописки нет, чтобы получить гражданство мне надо прописаться, где нибудь, и через 6 месяцев я бы после прописки получил гражданство и ушел бы в армию, но меня не прописывают, практически все отвернулись от меня, потому что, живу в Московском регионе, и все боятся прописывать бесплатно, боятся, что отберу квартиру, комнату... москвичи... хотя по закону, только собственник квартиры имеет право на недвижимость, но все равно все очень переживают за свою недвижимость... И в связи с этим у меня возник вопрос. Минобороны может прописать где-нибудь временно, с договором, о том, что в дальнейшем я обязуюсь служить в ВС РФ? Или может быть с какой-нибудь ВЧ можно договориться, они пропишут. а я обязуюсь служить у них как получу гражданство? Или предположим, что все меня продинамили, и я спустя годы, все таки пропишусь и получу гражданство РФ, но мне уже будет больше 27 лет и соответственно, я уйду в запас без прохождения срочной службы, могу ли я в этом случае пойти на контрактную службу? Или мне тогда придется закончить военный колледж, училище, курсы ВУС, чтобы пойти по контракту? Или после 27 срочку надо проходить , а потом по контракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! У меня вопрос следующего характера: где и как можно получить "отношение" на контрактную службу? Я была в военкомате, мне сказали что нужно в какой-нибудь воинской части получить то самое "отношение" и только с ним меня смогут взять проходить службу. Хотелось бы более подробно узнать как это все правильно сделать и что говорить в части по данному вопросу? А так в военкомате сказали что проблем нет никаких в том что я девушка и что можно идти служить...посоветуйте как мне лучше поступить! Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...