Перейти к содержанию

Насчет ВКских больниц


Рекомендуемые сообщения

Как узнать с какими мед. учереждениями сотрудничает ВК? (конкретно интересует ЮАО Москвы). И если предположим в одном из них мне поставят диагноз который подходит под категорию "В", отправят ли меня снова переобследоваться или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я напрямую спросил в военкомате в какие больницы они направляют призывников! мне ответили без проблем, но я живу в Питере! И Вам советую спросить в военкомате это не секретная информация.

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать с какими мед. учереждениями сотрудничает ВК? (конкретно интересует ЮАО Москвы). И если предположим в одном из них мне поставят диагноз который подходит под категорию "В", отправят ли меня снова переобследоваться или нет?

 

Если вам поставят в больнице, в которую направит РВК категорию "В", то скорее всего, вас больше не будут направлять в другие больнице. Если такое случится, вы сможете отказаться от повторного обследования и подать в суд, требуя от врачей РВК принять решение по имеющимся мед. докам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам поставят в больнице, в которую направит РВК категорию "В", то скорее всего, вас больше не будут направлять в другие больнице. Если такое случится, вы сможете отказаться от повторного обследования и подать в суд, требуя от врачей РВК принять решение по имеющимся мед. докам.

А если в не сотрудничающей? Я так понимаю скорее всего они меня направят в свою. Могу ли я тогда отказаться?

 

упд: позвонил в ВК. Предложили к ним подойти и узнать, по телефону отвечать отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в не сотрудничающей? Я так понимаю скорее всего они меня направят в свою. Могу ли я тогда отказаться?

 

РВК направляет в больницу из своего списка. Без обследования в такой больнице Вам вряд ли поставят "В". Отказаться вы, конечно, можете, но тогда РВК поставит вам призывную категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РВК направляет в больницу из своего списка. Без обследования в такой больнице Вам вряд ли поставят "В". Отказаться вы, конечно, можете, но тогда РВК поставит вам призывную категорию.

 

А если больница сотрудничает, но с ВК другого АО?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если больница сотрудничает, но с ВК другого АО?:rolleyes:

 

По-моему список больниц - общий для Москвы, но могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему список больниц - общий для Москвы, но могу ошибаться.

 

спасибо.

а можно этот вопрос узнать как нибудь поточнее. Ответьте пожалуйста кто знает наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

а можно этот вопрос узнать как нибудь поточнее. Ответьте пожалуйста кто знает наверняка.

 

позвоните в ВК и спросите у них.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...