Перейти к содержанию

ГБ+пиелонефрит


Алекс23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)) у меня несколько вопросов: на данный момент самостоятельно обследовался в больнице, в результате: гипертония 1 ст.+ односторонний пиелонефрит. по результатам СМАД среднесуточное давление 155/97.Вопрос:1)Могу ли я получить вб по сумме этих болезней?

2)т.к у меня 2 заболевания на какое будут оринтироваться врачи, на ГБ или пиелонефрит при обследовании для вынесения решения ? т.е. будут лии они рассматривать оба заболевания как отдельные, либо как одно на фоне другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности выносится только по одному заболеванию,одной статье.У Вас это 43 или 71.Какая категория будет,сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли врачи, например, вынести заключение о том,что давление вызвано на фоне пиелонефрита и является не основным заболеванием, а освидетельствовать будут по основному т.е. по 71 статье(пиелонефрит)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на фоне пиелонефрита,то это уже не основное заболевание,а осложнение.Если установят в диагнозе ренальную гипертензию,то получите военный билет точно,но не ранее чем через 12 месяцев.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...