Перейти к содержанию

Какие до-ты просить в госпитале


Ксана76
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сын отслужил два месяца и попал в госпиталь с диагнозом невропатия лицевого нерва, пролежал 2 недели (делали капельницы) , но сын жаловался на постоянные головные боли и говорил, что одна сторона лица нечуствительна, его собрались выписывать но за 1 день до выписки у него на виске выскочил небольшой прыщик, который медсестра обработала ( и нечаянно содрала) на следующий день у него прыщик превратился в большую шишку (фурункул) , сына прооперировали (вскрыли). Я так думаю что это причины одной болезни, вернее простуды, должен ли врач в госпитале оставить его до полного выздоровления, как правильно мне себя вести при разговоре с врачом, могу ли я потребовать его личную больничную карточку? Может мне поговорить с начальником госпиталя?

 

Добавлено через 11 минут

Регулярно жалуется на то что сильно ломит ноги, не подумайте , что сын симулянт, он говорит что ему повезло с ребятами в роте и служить он хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно Ваш сын переносит инфекцию под названием Herpes simplex.То есть герпетиформную инфекцию.Тогда он может направить рапорт командованию части с просьбой о назначении освидетельствования по впервые выявленному заболеванию.Это максимум.Остальное от вас не зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...