Перейти к содержанию

Про отсрочку по аспирантуре и 1.01.2008


Гость NickSoN

Рекомендуемые сообщения

Военную кафедру закончил в 2005. Закончил ВУЗ в июне 2006 года. В последних числах августа 2006 снялся с учета как призывник во втором отделе. В октябре поступил в аспирантуру, ф.26 и выписку из приказа о зачислении я отправил заказным письмом в свой РВК. Но от них не было ни слуху, ни духу. На днях поехал с оригиналами документов сам лично, т.к. требуется ф.32 для ОВИРа. Выяснилось: документы от меня они не получали! и это при имеющемся у меня уведомлении о вручении с описью вложения.

Вначале не хотели ставить меня на учет, но потом пришел тамошний майор-начальник, что-то пошептал секретарю и сразу взялись за оформление документов. Направили на мед комиссию.

1. Все мои справки выписаны в 2006 году. Если я сейчас в аспирантуре беру ф.26 за 2007 год, то до конца года они меня не могут призвать?

2. Проскочила фраза о том, что я должен каждый год привозить справку ф.26 из аспирантуры к ним в РВК, иначе призовут. А разве не военно-учетный стол ВУЗа должен этим заниматься?

3. И как быть если мне по семейным обстоятельстам придется отчислиться из аспирантуры до 1.01.2008?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскочила фраза о том, что я должен каждый год привозить справку ф.26 из аспирантуры к ним в РВК, иначе призовут. А разве не военно-учетный стол ВУЗа должен этим заниматься?

Не стоит на этом заострять внимание. Допускаются оба способа предоставления РВК Ф26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...