Перейти к содержанию

Надсегментарная вегетативня дисфункция


banned4fun
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Поставили диагноз: Надсегментарная вегетативня дисфункция пвс эсенциальный тремор. Какой статьей будет определятся моя годность и какую категорию можно получить по этому диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Б-4" по статье 24.Вам придется служить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при каких условиях можно добиться категории В, если допустим мне станет хуже?

К тому же симптомы появились после сильного сотрясения это не относится к статье 25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только докажите рассеяную неврологическую симптоматику или умеренную внучерепную гидроцефалию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Есть еще диагнозы: Вторичный иммунодифицит, комбинированный, Хронический тонзилит, рецидивы ангин. А также грыжа. Это может быть основанием для освобождения от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополню:

Грыжа паховая, сначала была с одной стороны, а теперь и с другой появилась, при кашле неприятные ощущения, были рекомендации для оперирования.

1. Этого не хватит для категории В?

2. Если сделают операцию я стану годным?

3. Если можно доступным языком объясните какие симптомы необходимы для получения категории В статьи 60, просто в расписании не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечисленные заболевания, кроме грыжи освобождения вам не дадут. Относительно ст 60 она предусматривает получение кат "В" в том случае, если грыжа появляется при нагрузке, имеется положительный симптом кашлевого толчка, также грыжа имеет грыжевой мешок и грыжевое содержимое (по УЗИ). После хирургического лечения вы будете годны к службе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по личным наблюдениям эти симпотмы есть. Но заставить меня делать операцию они же не могут? Значит если я просто зафиксирую это у врача, то по окончании учебного заведения через пол года спокойно получу военник с категорией В ?

 

Добавлено через 11 минут

У меня фиксировали на медкомисси грыжу, но ставили категорию Б, подскажите когда лучше обратиться к хирургу(и может пойти сначала к обычному или сразу к хирургу военкомата)нужно ли просить чтоб он ОБЯЗАТЕЛЬНО зафиксировал все эти симптомы? Для военкомата нужна будет какая-то особая справка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить делать операцию вас не могут, а вот на своё обследование обязательно направят, но для этого у вас на руках должны уже быть мед документы подтверждающее данное состояние.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поставили новый диагноз психо-вегетативный синдром + направление в краевую больницу, из этого можно извлеч основания для категории В, а если нет то какие симптомы приведут к более серьезному диагнозу для получение этой категории годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно рассчитывать на категорию "В" по статье 17 или 14 из психиатрического подраздела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И очередной диагноз: Последствия перенесенной закрытой ЗЧМТ (2010г.). Тревожно-субдепрессивное расстройство. Эссенциальный тремор с постурально-кинетическим дрожанием рук 2 ст. тяжести. Можно ли это заключение нести в военкомат для получения категории В или лучше идти с карточкой где старый диагноз психо-вегетативный синдром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы.Статья 14.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дали повестку на медкомиссию, я слышал что нужен акт исследования состояния здоровья, его нужно до медкомиссии как-то подготовить или мне дадут бланк после нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лечение направить не могут.Только на освидетельствование.От лечения можете отказаться,а от обследования нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...