Перейти к содержанию

Работники прокуратуры пришли на работу:))


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Курьёзный случай произошел вчера на работе, конечно, он не стоит, что бы создавали новую тему, но он с подоплекой. Вообщем заходят два мужика, один в прокурорской форме, другой в гражданской. Я присел на зад, первое что подумал за мной, потом думаю с какого это следаки за косильшиками лично приходят. Тот подходит ко мне и говорит: « У вас распечатать можно»? Я говорю: «Без проблем»! Втыкаю флешку. Следак: « Зайди в папку военкомат», тут меня всего передёрнуло, «Распечатай документ ДОПРОС ГОРБУНОВА» Я распечатал, и они ушли. 1.Вопрос: Разве вот такое может быть в жизни просто случайностью? 2.Я так понимаю, кто- то попал и на него завели УД или ведут доследственную проверку, хотя зачем тогда спрашивается ДОПРОС??? Короче и смех и грех.:yes2: Кто что думает???:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если проверка "доследственная" у.д. еще не возбуждено, может и обойдется. А допросами, зачастую, называют любые беседы на территории следственного отдела. Если Вы - не Горбунов, Вам опасаться нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокурорские тоже люди и у них тоже есть проблемы. Вы приоткрыли за уголок завесу таинства методов их решения. Ну, позарез нужен документ, который могли элементарно забыть по разгильдяйству или склерозу. Ничего особенного нет в этом. Не ошибается только тот, кто не работает - некоторые его ещё Создателем называют. Нам же, простым смертным, избежать ошибок и промахов не дано. Считайте, что следствию помогли.:yes2:

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только догадываться,как у нас проводят "допрос"...все подпишут и убийство Кеннеди на себя возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...