Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте..) Летом 2011 года лежал в психоневрологическом диспансере нервишки подлечить хотел..это посоветовал психиатр с которым я общался. (не от военкомата).Лежал в дневном стационаре.)Как потом выяснилось там мне поставили диагноз вроде расстройство личности по смеш. типу.А так получилось что весной мне надо было в военкомат на прохождение комиссии.Там был психолог и она сказала что вынуждена поставить мне 18б из за диагноза.)перед новым годом меня отправляют в край на прохождение контрольного осв-я.)отсилы задал 2 вопроса и все.)думал на этом все закончится ..а , нет...

вчера же мне звонят из военкомата и говорят что я должен поехать в какую то другую псих больницу для подтверждения диагноза еще раз.))

у меня вопрос такой..) могу ли я отказаться от этого..и если откажусь чего ожидать..))и вообще , законно ли отправляют на подтверждение...ведь диагноз у меня уже подтвержденный..я ведь лежал в псих.диспансере..

как действовать..подскажите плиз..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, законно! Отказываться не советую, так как могут призывать! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь я же лежал в гос. учреждении..) я понять не могу тогда почему врач районного военкомата вынес заключение по документам которые я предоставил ему и выставил 18б...он ведь не направил меня в другую больницу...а краевому врачу этого мало...))

а если я поеду в другую больницу по направлению вк диагноз, выставленный первой больницей могут опровергнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они должны удостовериться, имеется ли на данный момент этот диагноз или нет.

Если у вас нету других направлений, что бы не попасть в армию, то придется еще разок сходить.

Могут и опровергнуть, все возможно. Но наврятле. Наверняка будут спрашивать, по каким причинам обращались в первую больницу, помогло ли, какое состояние....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...