Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Kirill_92
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! У меня непонятная ситуация сложилась прошу Вас меня проконсультировать. Я бывший гражданин Казахстана, там я получил военный билет по сотоянию здоровья (атопический дерматит). Недавно я получил гражданство РФ и живу сейчас в Санкт-Петербурге учясь в ВУЗе. Вопрос состоит в следующем...1) могу ли я пойти в военкомат, и на основании тех документов по которому меня признали не годным, пройти ВВК и получить красный военный билет? или меня все равно отправят в КВД по месту жительства потвержать диагноз. (соответственно в Питерском КВД я на учете не состоял и не состою).меня волнует очень сильно этот вопрос, т.к. сейчас мое заболевание на стадии ремиссии. И как таковых высыпаний нет. Но в 2009 году я лежал на стационарном лечении, т.к. было сильное обострение.:sos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Вы можете подать медицинские документы,получить Акт и направление на освидетельствование по заявленному заболеванию.Так что на учет в КВД надо встать,пока есть время.И там предъявить мед.документы с просьбой о приобщении к амбулаторной карте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...