Перейти к содержанию

Повторное обследование


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Ситуация такая. С неделю назад позвонили и попросили прийти в военкомат на мед. обследование. Вроде это можно делать только во время призыва, но это не суть мне как то пофигу на это.

Пришёл я значит туда, прошёл комиссию, и у хирурга получил направление (акт) на обследование, подозрение сколиоза. На вопрос где я хочу это обследование пройти, я выбрал поликлинику по месту жительства, там сдал анализы, сделал снимок и мне выставили сколиоз 2 степени (на бумажке была куча подписей), всё вроде хорошо. Когда я пришёл в военкомат повторно, хирург очень долго рассматривал снимки, перемерял, осматривал меня, но перечертить не смог, всё было точно. Тогда он послал меня, дав какую-то бумажку (акт сказал сам заполнит по снимкам) в ту больницу, куда хочет он. Где мне поставили уже сколиоз 1 степени с искривлением всего в 6 градусов, ясен фиг это мне не катит.:vis:

Сейчас у меня на руках эти снимки ( 6 градусами), (с 2 степенью вложены в дело) и бумажка, даже вроде копия с одной подписью хз кого. Вопрос в том стоит ли мне их отдавать в военкомат ? Может сказать, что потерял направление от военкомата ? Взять новое, и попытать счастья вновь? Если так, то что мне будет ? Я где-то за него расписывался. Поди не убьют за утерю. Вот только не могут ли они поинтересоваться у больницы, проходил я у них или нет ? А больница не откажет в повторном ренгене, если я пару дней назад уже проходил ? У них там случайно не найдутся резервные копии, на такой "случая" ?

Или отдать это и требовать направление ещё в одну больницу, но тогда они от меня уже до последнего не отстанут, даже если я им 10 заключений в свою пользу принесу, они меня точно будут тыкать носом в то, что выгодно им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, просите новый акт и пусть переделывают снимки. По старым, тем паче с шестью градусами заполнять не надо!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...