Перейти к содержанию

давление, расширение субарахноидального пространства и тд


Рекомендуемые сообщения

вообщем у меня целый букет еще с детства благодаря спорту и отличному району-школе...щас прохожу стационар по терапевтическому и мне кажется что врач с давлением приверает...120\80 говорит, прихожу домой 142\102,я уже отчаялся решил устроить гипертонический криз,что делать...? у меня есть еще вариант у невролога в стационаре или крайний случай в психушке(страшно даже туда ложится,у меня депрессии регулярные(пару месяцев в жизни были счастливыми)+аутоагрессия+социальная дезадаптация и еще проблемы есть-не хочу туда залечь надолго), посещаю психотерапевта не так давно.при обследовании до стационара в поликлинке невролог поставил диагноз церебральный арахноидит(придется диагноз подтверждать и как?) мрт делал показало умеренное локальное расширение субарахноидального пространства на уровне левой теменной доли, рэг показал затрудненный венозный отток +признаки ангиодистонии по гипертоническому типу на что я могу рассчитывать вообще. извиняюсь за спутанное изложение-пишу чуть ли не в состоянии аффекта)))и еще если все же по психушке придется...а меня психиатр записал на обследование уже...сведения о том что я там лежал помешают мне получить гражданскую работу и вообще причина не годности будет написана в военнике? p.s. у меня себорейный дерматит несколько лет подряд(голова чешится неверояно если не мыть несколько раз в неделю низоралом)-причина для отсрочки может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с церебральным арахноидитом берут? не сказать что врачи стремятся объяснять даже что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне может быть! конкретнее обследутесь по этим направления, получайте точные диагнозы, особенно по гипертонии и неврологии и в атаку!!!! Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

 

Добавлено через 26 секунд

При арахноидите должны быть двигательные или чувствительные нарушеничя!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот и лежу как бы в стационаре...что делать если врач давление неправильное сообщает? можно в другую гос поликлинику в тот же день ездить и мерить?не то чтобы я физически не выдержал армию, но вот с депрессией(и ее годичным катализатором) к оружию лучше не подходить. а психушка...я предпочел бы чтобы лечение продолжалось неофциально можно сказать) но все же если вариантов не будет и я получу В по причинам ментальным об этом потенциальные работадатели частного сектора могут узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мерить то можно. Бог с ним, что он там пишет, нужно смад сделать, машина все показатели по честном у выдаст! Никакой рабоадатель ничего не узнает и знать право не имеет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врач поставил диагноз в выписке(акт пока не дали) артериальная гипертензия 1 стадии риск 2. окулист определил слабую миопию и ангиоспазм сосудов сетчатки. экг показал тахикардию(мб чтото еще, незнаю) давление было от 160-100 до 120-70. на что рассчитывать? мб еще есть шанс переменить диагноз на нцд(при тех же показателях имеет смысл?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Просто а АГ призывают за милую душу!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А толку? Кризов нет, тоже годен с ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже сомневаюсь что в больнице где я лежал есть аппараты для смада и даже если есть используются для бесплатников

 

Добавлено через 2 минуты

я просто раздавлен, придется по неврологическому пробовать тогда((( уж очень в психушке лежать 2-3 недели(или сколько там) не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте самостоятельно, платно. Это нужно!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не очень на криз тянет. Если честно. При простом волнении эти цифры легко достижимы!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...