Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите разобраться в моей ситуации! Мне 21 год, осенью мне пришла повестка в военкомат, там я проходил мед. комиссию меня направили на дообследование в областную больницу. Там мне гастроэнтеролог поставил диагноз: хронический гастродуеденит, стадия обострения и перегиб желчного пузыря и назначил лечение. Уролог поставил диагноз: Кисты правой почки, Симптом Фролея, Варикоцеле слева 2 ст. В военкомате мне дали отсрочку на пол года по желудку. В этом году я опять проходил обследование в областной больнице гатроэтеролог поставил диагноз Хронический гастрит, Дуодено- гастральный рефлюкс, Хронический некалькулезный холецистит, Гипотрофия 1 степени (рост 176,вес 53), и снова назначил лечение. Уролог - Кисты правой почки, Симптом Фролея, Варикоцеле слева 2 ст. В военкомате мне сказали что я исчерпал все свои отсрочки по желудку и мне больше ее не дадут, правомерно ли это у меня ведь остались боли в желудке даже после лечения? Мне сказали делать операцию на варикоцеле, а осенью меня могут забрать. подскажите что мне делать, можно ли как то возразить "военкомату" в таком случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш вопрос скорее медицинский, чем юридический. Задайте его на мед форуме.

ЗЫ. Я не врач, но с варикоцеле вроде как должны дать В...не соглашайтесь на операцию.

Nulla regula sine exceptione :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне на медицинском форуме сказали что с Кистами правой почки, Симптомом Фролея меня не имеют право призвать, а в военкомате мне сказали что с такими заболеваниями сейчас забирают. Как мне можно возразить "военкомату", на каком основание они не имеют право призвать с этими заболеваниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует Расписание болезней. Оно есть на данном сайте. Оно и является источников информации для принятия решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза - "сейчас забирают" всегда являлась типичным разводом. "Сейчас забирают" - значит, что ваши справки мы выкинем в мусорное ведро, а снимки - продадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте, слышал что сейчас можно законно откупится от службы правда ли это? Если да на основании какого закона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас обманули

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, слышал что сейчас можно законно откупится от службы правда ли это? Если да на основании какого закона?

 

Нет, это не правда!:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Ходят слухи что этот весений призыв последний на год....и с осени или со следующего года будет призыв на 3 года......правда ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ходят слухи что этот весений призыв последний на год....и с осени или со следующего года будет призыв на 3 года......правда ли это?

Слухи это слухи! сколько вот год хотели сделать? много! следовательно даже если и будет 3ри года,то неизвестно когда это будет... пока примут закон,пока все недовльные выскажутся,пока его пересмотрят.... одним словом чушь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ходят слухи что этот весений призыв последний на год....и с осени или со следующего года будет призыв на 3 года......правда ли это?

 

Это ничем не обоснованные слухи, которые распространяются через интернет и тревожат умы молодых призывников!:imho:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, все это слухи, Удочка запущенная военкоматом, для того что бы выполнить план призыва...:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...