Перейти к содержанию

Дали повестку, но мне на контракт!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мне дали повестку в институте на апрель! Подписал! Но у меня есть направление на контрактную службу, проходил проверки и мне выдали для военкомата, что меня забирают на контракт в другую структуру. Выдадут диплом пойду с направление в военкомат на контрактную службу что бы они дело выслали в Береговую охрану. МОГУТ ЛИ они меня не пустить на контракт, если я подписал повестку?. Но оформлятся я уже хочу в феврале. До призыва два месяца.

Но есть 400 приказ Мин. Обороны что люди с высшим образованием могут идти на контракт, не проходив срочную службу, она учитывается на контракте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Граждане, не пребывающие в запасе ВС РФ призываються на военную службу заключая в последующем в соответствующей структуре контракт о прохождении военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, не пребывающие в запасе ВС РФ призываються на военную службу заключая в последующем в соответствующей структуре контракт о прохождении военной службы.

 

Вы не слышали 400 приказ министра обороны. Люди с высшим образовании могут подписать контракт без прохождения службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 "Вопросы прохождения военной службы" (с изменениями и дополнениями)

Положение о порядке прохождения военной службы

II. Порядок заключения контракта и прекращения его действия (ст.ст. 4 - 10)

Статья 5. Порядок отбора кандидатов из числа граждан на военную службу по контракту

16. Кандидат, признанный комиссией военного комиссариата по отбору кандидатов соответствующим требованиям, установленным для поступающих на военную службу по контракту, получает от военного комиссара соответствующее предписание и направляется в воинскую часть для заключения контракта.

Направление кандидатов в воинские части осуществляется военным комиссаром в соответствии с заключением о наличии вакантных должностей, соответствующих воинским званиям кандидатов, их образованию, подготовке, состоянию здоровья и результатам отбора.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...