Перейти к содержанию

Не хотят дать военник


maseka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я отучился на права от военкомата,и получил категорию "В" не годен к строевой службе,поначалу сказали чтобы я пришел оформлять документы для получения военнго билета но момента оформления позвонили,пригласили на беседу с подполковником,.я пришел,он дал какую то бумагу какой то указ и сказал что я являюсь мошенником так как на момент записи в автошколу я был здоров а сейчас якобы перед призывом заболел,сказал что мною будет заниматься прокуратура,сказал что позвонит в ближайшее время,с того момента прошло уже месяца 1.5,я думаю что это все он придумал чтобы потянуть время ну или другими словами попарить мне мозг так как я отучился за счет их средств А долг родине отдавать не хочу,я оставил ему свои права и справку о прохождении медосмотра "для автошколы" ,он это все дело прикрепил к делу,также там прикреплен мой акт об обследовании,такая ситуация не только у меня но и у 2х моих товарищей из группы в которой я учился в автошколе.как я могу получить военный билет?писать жалобу о том что у них в военкомате творится такой бордак?я чувствую что этот подполковник просто так от меня не отстанет так как деньги выделют под его ответственность а план он выполнить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решением районной ПК Вы зачислены в запас, данное решение утверждено вышестоящей комиссией, Вас обязаны зачислить в запас и выдать ВБ. Затребуйте копию решения районной ПК и ПК субъекта. На действие(бездействия) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК, прокуратуру, суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините.а вы бы не могли более подробно написать,где взять образец заявления на запрос решения районной ПК и ПК субьекта и куда это заявление подавать или копия выдается в ВК без заявлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С образцом заявления на выдачу копии решения призывной комиссии вы можете ознакомиться здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17162

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...