Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В прошлом году призывали летом. Дали отсрочку на 6 месяцев, так как у меня ожирение III степени, а так же плоскостопия II степени. Затем призвали в декабре, дали отсрочку на год, из-за учёбы. Дали повестку на весну этого года. Я сейчас чуть-чуть похудел, рост 178 см, вес 107, ИМТ 33.8. Что нужно кушать, чтобы набрать приличный вес, и увеличить ИМТ? И ещё вопрос. Мне опять дадут отсрочку, или уже признают не годным? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макароны с пивом вам в помощь! Отсрочек больше не положе, так что должны освободить. Наедайтесь!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Re: Сколиоз

здравствуйте, прошу помочь,проконсультировать.

Был на МРТ сделал снимок грудного отдела позвоночника

вот ЗАКЛЮЧЕНИЕ:

дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. Хондроз дисков Th4-5 Th7-8 Th11-12. Грыжи Шморля тел Th8, Th9 позвонков. Передняя клиновидная деформация тела Th12 позвонка, скорее всего дегенеративного характера. провосторонний сколеоз.

Скажите годен я с этим к службе в армии? И что нужно для этого чтобы подтвердить... Заранее благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут впихивать 3 отсрочку, то можете смело идти в суд. Это уже не законно.

 

Как-то до суда не хочется доводить.

 

 

Реально ли за два месяца набрать 10 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При усиленном питании я думаю можно, перед походом в ВК позавтракайте плотно...Может поможет....

 

Как-то до суда не хочется доводить.

Я конечно понимаю, лишние нервы, время....но если все сложится не в вашу пользу...тьфу-тьфу конечно. Но надо быть готовым ко всему. И здесь без суда никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Весы (эл. и мех.) что-то мне врут, в разных комнатах показывают разный вес, от 107 до 114. Ну я не об этом хотел спросить.

 

Друзья посоветовали мне смесь сметаны с пивом. Мол наберу вес быстро и много. Это правда? Кто-нибудь знает как правильно потреблять этот коктейль? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дагестанец один говорил, пиво + сметана = быстрый набор веса(массы)

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья посоветовали мне смесь сметаны с пивом. Мол наберу вес быстро и много. Это правда? Кто-нибудь знает как правильно потреблять этот коктейль? Спасибо.

 

Пиво сметана майонез в сочетании с усилителями вкуса и аскорбиновой кислотой... главное вовремя остановится

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
И снова здравствуйте! Вес изменился, сейчас вешу 112 кг, при росте 178 см. Имт 35.443. Не возьмут?

 

Нет не возьмут. У вас 3-яя степень ожирения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как проявляется аллергия....

Могут и Б поставить.

 

Ну в период с конца апреля,по начало июня сильно,на животных не заметно,а вот на цветение очень сильно!но всего месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня вторая почти третья степень плоскостопия, хронический холецистит, пролапс передней митральной створки, дополнительные поперечные хорды, митральная регургитация, трикуспидальная регургитация. Берут с этим в армию??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может и сказаться, я как понимаю вы кат. А хотите?

 

Да,я А хочу,как вообще ее получить?могут они на уступки пойти?Да просто видите,у меня у знакомого была аллергия,и его отправили из-за этого в Питер,там климат подходящий,в ВВМВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я А хочу,как вообще ее получить?могут они на уступки пойти?Да просто видите,у меня у знакомого была аллергия,и его отправили из-за этого в Питер,там климат подходящий,в ВВМВД.

Да думаю, они могут пойти на уступки.

Скажите, что хотите служить. А они вообще знают про вашу аллергию?

 

Добавлено через 1 минуту

что это значит? я постоянно ощущаю покалывания и боль в груди.. ноги ужасно болят,разве с этим берут?

имт 18,5

диагноз то какой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да думаю, они могут пойти на уступки.

Скажите, что хотите служить. А они вообще знают про вашу аллергию?

 

Да нет конечно,просто щас как раз начнется обострение когда пойду на комиссию,могут узнать.А вообще с группой А-1 не попадешь в какую нить задницу служить?:biggrin: Я хочу ее именно чтобы в хорошие войска попасть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет конечно,просто щас как раз начнется обострение когда пойду на комиссию,могут узнать.А вообще с группой А-1 не попадешь в какую нить задницу служить? Я хочу ее именно чтобы в хорошие войска попасть!

да нет, с А должны взять в нормальные виды войск. Хотя все так же будет от покупателей зависеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, с А должны взять в нормальные виды войск. Хотя все так же будет от покупателей зависеть

 

Ну да,спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...