Перейти к содержанию

Проблемы с коленом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Ещё в детсве у меня была опухаль на внутренней стороне левого колена. Врач сказал, ето может быть вытек суглобной жидкости, предлагал два варианта: операция(сразу говорил, что могут быть негативные последствия) или оставить всё как есть. Выбрали второй вариант - и со временем всё вроде бы прошло само собой.

Потом была травма - упал с лесници коленом на ребро лесници. Никак не лечили, напухало, но со временем сильная боль и опухали прошли;

Прошло много лет - в суме остались такие последстивия:

- хруст колене при разгинании с сидячего положения, сопровождается слабой болью в определённой точке(при разгинании) и очущается смешение("проскок") какой-то мелкой кости;

- несильная боль в колене, которая длится некоторое время от 5минут до получаса в стоячем положении, когда встаю после длительного положения сидя;

- если мышци ноги утомлены, то при резком движении кость незначительно выходит из суглоба - можна вправить не посещая травматолога;

- боль в колене при нарузке на ногу с разгинанием;

 

Думалось всё пройдёт, но не проходило. Решил посетить травматолога, всё ето ему расказал. Сделал ренген, на снимке врач никаких патологий не нашол. В результате врач-травматолог пришол к решению, которое он прокоментировал так: "У вас болезнь стирания межкостной ткани" и направил на лечение, прописал препарат "Артрон - комплекс". К сожалению точного названия етой болезни я не знаю и прошу ув. врача-консультанта прокоментировать етот диагноз. Может ето как то повлиять на категорию годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва Вы должны доказать, чо у Вас имеется нестабильность коленного сустава. Для этого почаще обращайтесь в травматологу в те моменты, когда

"если мышци ноги утомлены, то при резком движении кость незначительно выходит из суглоба".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...