Перейти к содержанию

ДЕРМАТОЛОГИЯ


Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ БОЛЬШИЕ КРАСНЫЕ УГРИ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ И ЛИЦУ ВНУТРИ ОЧЕНЬ ТВЕРДЫЕ ДЕРМАТОЛОГ ПОСОВЕТОВАЛ КЛЕНСИМ МАЗАЛСЯ 6 МЕСЯЦЕВ ИХ СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ В ДЕЛЕ НАПИСАЛ ЗДОРОВ КАТЕГОРИЯ А ПРАВ ЛИ ДОКТОР КАК МНЕ ОСПОРИТЬ Д-С?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете отключить caps lock ?А то на глаза давит

Вам должны назначить какие мази, назначили, далее должно пройти какое то время, что бы увидеть результат.

Вам нужно узнать полностью какой у вас диагноз. Что то мутят там они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите к дерматологу, если уж нет другого, то сходите к тому. Пусть напишет какой хоть диагноз, как можно призывать не ставя никакого диагноза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько мазали клензитом(и каким клензитом? простым? или клензит-С?). Вообще то от него будет обострение от двух до 4 месяцев, и мазать им нужно очень долго, чтобы был результат. А вообще лучше использовать дифферин в сочетании с базироном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня решил сходить в дерматологу по проблеме, которая у меня была примерно 3 года и я не обращал на неё внимание. Дерматолог мне поставил диагноз перианальный дерматит. Хотелось бы узнать, свою категорию годности.

Спасибо.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если процеес серьезно распространен, то на отсрочку для лечения можете рассчитывать!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

дравствуйте, хотел бы уточнить у знающих людей, в какой стадии или в каком кол- ве должен быть атопический дерматит для получения воен билета (в общем для категории в)?

Дело в том, что у меня 2 месяца было на правой руке между указательным и средним пальцами покраснение и сухость, иногда зуд.

Сегодня был в поликлинике у дерматолога, никаких проб, анализов она не делала, но написала диагноз атопический дерматит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой стадии или в каком кол- ве должен быть атопический дерматит для получения воен билета (в общем для категории в)? - должны быть хотя бы минимальные проявления и желательно иметь предыдущие записи о наличии заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[ATTACH=CONFIG]143026[/ATTACH]

 

Добрый вечер, прослужил полгода ,:4 месяца назад появилось пятно на локте , а потом появились небольшие бляшки и на теле и на голове , 3 недели пролежал в одном госпитале , потом перевели на новое место , и здесь пролежал 2 недели , сначала поставили распространенный парапсориаз, потом острый парапсориаз, улучшения не наблюдается, только появляются новые бляшки, у бабушки был псориаз . Как определить псориаз это или нет ? И если это псор, сколько длится процесс увольнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как определить псориаз это или нет ? - на картинке судя по всему проявления псориаза, окончательный диагноз должен поставить дерматолог госпиталя

 

И если это псор, сколько длится процесс увольнения? - ВЫ пишите рапорт на проведение ВВК, затем проводят ВВК, решение ВВК утверждают в окружной ВВК, затем в Вашей части на основании свидетельства о болезни Вас увольняют, сколько это будет по времени сказать сложно, так как много зависит от местных условий и расстояний между точками

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...