Перейти к содержанию

Что ждет нас,если 8 лет назад была ЧМТ?


Angel777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моему сыну исполнилось 16. Восемь лет назад он перенес ЧМТ.Диагноз в анамнезе:Открытая ЧМТ:ушиб головного мозга легкой степени тяжести,перелом основания черепа(клинически),отоликворрея справа.Слава Богу,все это в прошлом.

Сейчас в военкомате требуют стационарного подтвеждения диагноза.Пожалуйста,подскажите,велик ли шанс освобождения от призыва в нашем случае,и насколько дорогостоящее данное обследование,и обязательно ли проводить его сейчас,почти за два года до 18? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 18 лет все мероприятия по направлению военкомата на Ваше усмотрение.Но лучше конечно определиться заранее.В Вашем случае определить(а за тем и развить) возможные остаточные нарушения функций,как то внутричерепная гипертензия(гидроцефалия),рассеянная неврологическая симптоматика(если есть) и иные нарушения.Тогда будет шанс получить военный билет в призыв по статье 25.Все мероприятия по призыву и первоначальной постановке на воинский учет бесплатны.В противном случае подавайте жалобу в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...