Перейти к содержанию

Не правильно указали специальность в военном билете


Сергей432
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, закончил институт по специальности "Математическое обеспечение и администрирование информационных система", квалификация "математик-программист".

Когда заполнял заявление на оформление военного билета мне задавали вопросы. Один из них был ваша специальность - ну я сказал "Математическое обеспечение и администрирование информационных система". Но у них видите ли места в бланке на такое длинное название не было - они спрашивают учитель математики и информатики что ли? В общем они две минуты думали что написать, а я как бы сказал что я не учитель. И потом одна другой говорит пиши: "учитель математики и информатики, там где надо диплом покажет...". Я тогда не задумался, что это будет в военном билете...

1) Вопрос в том, мой военный билет можно считать действительным?

2) Имеют ли право мне теперь при устройстве на работу отказать из-за этого несоответствия?

 

Не хотелось бы каждый раз при устройстве на работу доказывать, что ты не верблюд...

 

3) Что вы посоветуете непременно жаловаться что бы переделали? или это не так важно и на это не сильно обращают внимание?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Запись в военном билете должна соответствовать записи Вашей специальности в дипломе.

Вы можете написать заявление на имя начальника отдела ВК о замене ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...