Перейти к содержанию

Повестка в военком уточнение анкетных данных


Рекомендуемые сообщения

Пришла повеста вот такая вот в ящик почтовый.По потробней тогда распишу. Вобщем я учился в вузе мне дали отсрочку. Потом я отчислился и пол года не учился. В следующем месяце я востанавливаюсь в тот же вуз. Буквально сегодня пришла повестка с пометкой *для уточнения анкетных данных* Полазал по инету - говорят лучше не ходить. Так вот я живу с матерью инвалидом 1й группы и бабушкой. У меня всякие разные болезни типо пласкостопия скалеоза,искревление,сутулость,плохое зрение и тд. Были травмы разрыв связок на ногах,но главное по мойму это то что у меня был перелом большого пальца на правой ноге.А именно мм как бы так описать, часть фаланки откололась и в итоге не правильно приросла. в итоге палец не сгибается в низ. Врач хирург у которого я наблюдался сказал что это на всю жизнь и нужно будет ставить пратез вобщем делать операцию и запретил физические нагруски прописал стельки и мол операция и протез возможно не загорами.

Вобщем идти по этой повестке в военком или не стоит ? И по болячкам меня могут призвать ? И если я востанавливаюсь учится... вобщем как дальше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеряли отсрочку, лучше по любому не ходить!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...