Перейти к содержанию

позвонили из ВК на медкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Позвонили из военкомата сказали придти на мед комиссию на этой неделе.

Какие планы действий? в осенний призыв как бы признали годным,хотя районный поставил "В" (не годен) дело было в конце декабря и поэтому не забрали.

Неужели начали забирать уже с февраля в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего просто для прохождения медкомиссии. Но они должны вас вызвать соответствующим образом, а именно повесткой. Так что звонок можете проигнорировать. А можете и сходить, что бы подтвердить категорию годности, и наработать достаточно материала, что бы областной вынес верное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать на службу ведь не в призывное время не могут? призыв с 1 апреля начинается или есть какие поправки?

Ну насчет повестки все уж изучил,лично в руки,а вот почему щас на мед.комиссию вызывают,а не в апреле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призвать на службу ведь не в призывное время не могут?

Конечно нет.....Т.к указа президента еще не выходило, тем самым не формирования ПК

 

вот почему щас на мед.комиссию вызывают,а не в апреле?

На этот вопрос ответить не могу....Не могу сказать что в голове у этих комиссаров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть точно не могут забрать в феврале,а только начиная с 1 апреля,правильно я понял?

Просто планировал делать рентген стоп в марте,перед этим разумеется немного нагрузить ноги для лучшего результата,и принести их когда по повестке вызовут,а здесь новые обстоятельства как бы меня перехитрили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то есть точно не могут забрать в феврале,а только начиная с 1 апреля,правильно я понял?

Да конечно точно......Здесь даже обсуждать нечего, т.к еще не сформирована ни районная призывная комиссия, ни областная.....Забрать просто не могут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда осталось последний вопрос уточнить,если щас пройти мед.ком. ,то в апреле еще одна будет или нет? И например если щас признают годным,то я могу например после этого сделать снимки ног сам, и если там не призывной диагноз ,принести им эти снимки и изменить категорию на "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда осталось последний вопрос уточнить,если щас пройти мед.ком. ,то в апреле еще одна будет или нет?

В принципе вы можете и не ходить на эту, т.к призывные мероприятия начинаются только 1 апреля.

Но можете и сходить, что бы побыстрее все закончить....

Вы же писали, что районный вам поставил кат. В....Значит какие снимки уже у вас есть?

Если вы сейчас пройдете мед.комиссию, то в апреле уже ничего проходить не надо....

 

И например если щас признают годным,то я могу например после этого сделать снимки ног сам, и если там не призывной диагноз ,принести им эти снимки и изменить категорию на "В"?

Вы можете принести снимки, и указать, что вы не согласны с теми снимками которые вы делали по направлению от ВК.

Тем самым, если они вас признают годным, то вы можете подать в суд на оспаривание решения ПК, а так же на то вас вызывали вне призыва....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же писали, что районный вам поставил кат. В....Значит какие снимки уже у вас есть?

Если вы сейчас пройдете мед.комиссию, то в апреле уже ничего проходить не надо....

Районный поставил "В",а областной невероятным образом поставил "А" по всем врачам,хотя в районном еще по неврологу была "Б" и по терапевту "Б" ,в областном с этим всем не согласились и по всем поставили А....

 

По тем снимкам было написано плоскостопие 2 степени и артроз (степень не написана) и думаю областной опять меня кинет по тем снимкам и признает годным.

Я решил заново сделаю снимки уже после упражнений с нагрузкой,чтобы сократить высоту свода и иметь больше шансов и может и артроз станет более выраженным для второй степени

 

Да,снимки у них тоже лежат,возможно они их "случайно" потеряли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил заново сделаю снимки уже после упражнений с нагрузкой,чтобы сократить высоту свода и иметь больше шансов и может и артроз станет более выраженным для второй степени

Это правиотно, идите делать рентген ближе к вечеру.....так можно более или менее ухудшить результат

Несите другие снимки, и пишите заявление о наличии заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, согласна..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...