Перейти к содержанию

Как переделать пункт просительной части иска.


Ar4i
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В конце декабря я подал в суд иск о признании незаконным решения ПК,но мне вернули иск оставив его без движения,так как один из пунктов моей просительной части звучит так: "Обязать ответчика освободить меня от призыва на военную службу по основанию,предусмотренному пп.а п.1 ст.23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" и зачислить в запас ВС РФ". Указано,что данное требование выходит за пределы полномочий суда.

Помогите пожалуйста,как его исправить либо же его убрать из просительной части вовсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете добиваться признания решения призывной комиссии незаконным и его отмены.Заявив соответствующие требования.Иные требования можете исключить.

На определение суда об оставлении искового заявления без движения может быть подана частная жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете добиваться признания решения призывной комиссии незаконным и его отмены.Заявив соответствующие требования.Иные требования можете исключить.

На определение суда об оставлении искового заявления без движения может быть подана частная жалоба.

 

 

Спасибо большое, уберу этот пункт,он лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...