Перейти к содержанию

документы на отсрочку,дети до года


Гость Linok

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста мне 25 лет(будет 26), с 18 лет меня наверно просто "потеряли" в военкомате и я не получал ни одной повестки.Будет ли мне за это что нибудь,но в прошлом году у меня родился ребёнок (есть ли у меня право на отсрочку,если да то какие документы нам нужны.Ребёнок прописан со мной,жена отдельно) .И не получится ли так что я приду в военкомат и меня заберут в армию.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что получится, так это наверняка штраф. Максимально до 500 р. В армию не заберут. Но явиться в ВК обязательно, а то скоро эту отсрочку перестанут давать, но получившие ранее будут продолжать ею пользоваться. Документы: справка в ЖЭУ или администрации о составе семьи. свидетельства о браке и о рождении ребенка, паспорт.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. За нарушение правил воинского учета Вас могут привлечь к административной ответственности - штраф от 50 до 500 рублей. В связи с рождением ребенка Вы имеете право на отсрочку, предусмотренную п. "д" ч.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", для оформления этой отсрочки Вам необходимо предоставить след. документы : справка о составе семьи (справка по форме 9) и свидетельство о рождении ребенка, в котором призывник вписан как отец. Свидетельство о браке предъявлять не обязательно, так как эта отсрочка предоставляется даже тем гражданам, которые не состоят в браке с матерью ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...