Перейти к содержанию

Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Я в 2008 году поступил в институт и был временно прописан у своих родственников. И там я встал на временный учет в военкомат!

Через год я постоянно прописался в этом же городе , но когда паспортистка сказала отнести справку в военкомат , я этого не сделал!

в 2011 году я перевелся на заочное обучение и соответственно потерял отсрочку:shocking: ! И люди с военкомата уже приходили к моей родне и спрашивали где я скрываюсь (приходили перед новым годом)!!!

Так вот вопрос:dontknow:: Я сейчас хочу выписываться и переезжать, и могу ли я прийти в военкомат и сняться с учета ?! ( только чтоб они меня не забрали )

С места постоянной регистрации я уже выписан и справка на руках что я выписан!

 

Добавлено через 2 минуты

Жду Вашей помощи друзья ?!

Заранее спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

состоять на воинском учете по месту жительства (граждане, прибывшие на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящие альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания) в военном комиссариате, а граждане, имеющие воинские звания офицеров и пребывающие в запасе Службы внешней разведки Российской Федерации и в запасе Федеральной службы безопасности Российской Федерации, - в указанных органах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...